Инфотуфелька• 29 марта 2015

Как вы думаете, то, что у нас сейчас происходит в стране, - это навсегда?

В последнее время честно говоря, опускаются руки. Не вижу как-то никакого просвета в будущем. Не то чтобы "сижуреву", но реально смотрю на вещи... Как вы думаете, наладится когда-нибудь ситуация в Украине или мы до этого не доживем?
Бутербродница• 29 марта 2015
Да нет лет на 20
всегдаДаДа• 29 марта 2015
все будет хорошо
СовНарКом• 29 марта 2015
в соседней теме мигрируют пойдите послушайте
Нифига_ни_ни• 29 марта 2015
Нет ничего вечного. И это пройдет.
Федорино Горе• 29 марта 2015
Если реально смотреть на вещи, то сомневаюсь, что в ближайшее время станет легче. И дело не в панике или ’сижуреву’, а в том, что разрушена экономика.
Жена миллионера• 29 марта 2015
Думаю мы не доживем((
Завтра не пью• 29 марта 2015
На кольце у царя Соломона была надпись:’ Все проходит, и это пройдет’
На морозе• 29 марта 2015
Все пройдет, пройдет и это.
Не унывайте, все еще будет хорошо
буреЛОМКА• 29 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Так то оно так,но доживём ли мы до этого ’хорошо’
sobacura• 29 марта 2015
Сегодня в новостях Сеня сказал что через два года все будет норм. С 2016 начнёт налаживаться. Не люблю его, но буду сильно верить.
Гладковыбритый шишун• 29 марта 2015
Ничего не бывает навсегда, все течет, все меняется.
Кривая спроса• 29 марта 2015
Ответ дляsobacura
Особенно Сене верить...он кричал что не покупайте доллары по 13, а то потеряете много...и где же его 11 грн.за у.е.
fibinika• 29 марта 2015
Ответ дляsobacura
Вот и я буду стараться . Почему у нас всегда так:приходят президенты и начинают заниматься какой нибудь фигнёй, а не тем, что у них реально получается? Вот ющенко-экономист,а пришел к власти и стал историком-упа, голодомор,памятники. Порошенко-классный менеджер,предприниматель(бери и раскручивай нашу экономику),так нет-пошел воевать. Вот как человек,не связанный военным делом ,не служивший в армии(точно не знаю,но не нашла, что яценюк и порошенко служили) может вести войну? Это все равно,что я буду судьей в хоккее(вообще со спортом не дружу). Вот один янык занимался тем,что хорошо умел-воровал! Почему так? Почему каждый не займется тем, в чем профи?!
Просто Филя• 29 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
’ничто не проходит’ - это также было написано на кольце
пышка_мышка• 29 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Хотите сказать еще хуже будет?
буреЛОМКА• 29 марта 2015
Ответ дляfibinika
Как сказал профессор Преображенский:’’Двум богам служить нельзя. Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев!’’
Если бы все занимали своим делом,не было бы того,что сейчас в стране происходит.
Утка_в_тапках• 29 марта 2015
Да ладно упадничество разводить. Что сегодня за день...
Реально, цените то хорошее что есть в Вашей жизни, надейтесь на лучшее, не опускайте рук, всё перемелится!
fibinika• 29 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вот согласна:каждый должен делать то, что умеет и знает. Дети ходить в садик, Студенты учится, а не митинговать, все остальные -работать, а не ждать, что кто то прийдет и сделает за тебя . Депутаты решать проблемы народа на века, а не на свой срок правления(а то всегда ,действительно, что то реальное обещают ближе к сроку, и как правило, ничего не происходит).
В шоколаде• 29 марта 2015
Все пойдет, только лучше станет лет через 50 не раньше
Гладковыбритый шишун• 29 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Хотите сказать еще хуже будет?
А кто его знает, может хуже , может лучше... Но если все начнут думать что будет хуже, то так оно и будет!
Так что давайте настраиваться на лучшее!
sobacura• 29 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Я не человеку верить буду, а в то, что все будет хорошо
Любящая болтать• 30 марта 2015
Ответ дляsobacura
Это он про себя вещал, или про нас?
Просто Филя• 30 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Это он про себя вещал, или про нас?
так у него и сейчас все отлично
Чумачечая Весна• 30 марта 2015
Не навсегда, потихоньку люди прозревают.

Вот ICTV резко поумнел, и вот уже аферистка Васильева - это аферистка, а не правозащитница, как было ранее.
ICTV передачу про нее сняли и закончили ее: ’Вам не стыдно Елена Васильева?’

https://

Бабушка Бетман• 30 марта 2015
Ответ дляfibinika
Да, Янык воровал. Как я рада, что сейчас у нас в правительстве никто не ворует!!!
fibinika• 30 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
А не кто и не говорит,что у нас что то поменялось(по крайней мере пока). Весь мир -театр, а политика тем более. На сцене одни и те же....правда, иногда люди меняются. Наверное на это все и надеялись, когда выбрали опять тех же...
Откушу что там торчит• 31 марта 2015
При оптимистичном раскладе, это лет на 5. А вообще посмотрите на бывшую Югославию, сколько она восстанавливалась после войны и в каком состоянии сейчас.