Чижик Пижик• 29 марта 2015

Давайте создадим темку отдам вещи на девочку 1-2 года)

Неправдиша• 29 марта 2015
Подробнее пожалуйста

Борщец• 29 марта 2015
нет уж, лучше на мальчика 3 года и девочку 7-8 лет!!))))
Неправдиша• 29 марта 2015
Вы хотите отдать ,или хотите быть одариваемой?
Аноним-ка• 29 марта 2015
и мне на девочку 5-6 лет
Ватный Пупс• 29 марта 2015
Мне бы на 4-5лет девочке
Значит надо• 29 марта 2015
И мне отдайте)
ЗлойанОним• 29 марта 2015
я сохраняю новые вещи и вещи в идеальном состоянии, не поверите, для своих будущих внуков. потому что мои дети носили многое мое - в идеальном состоянии, которіе сохранила уже моя мама. вещи качественніе супер были. а те, что докупили новіе - сохраню внукам. никто не знает, что еще ждет нас в будущем, какие времена, живем совсем не богато
Шмоточницаца• 29 марта 2015
Давайте вы пойдете в продавалку - и сделаете там обьявление отдам - такие правила .
Праздничный сервиз• 29 марта 2015
так создайте,в чем проблема!

Деловитая• 29 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
Ватный Пупс• 29 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
Ну так мода же меняется. ,Извините то что носила я даже самое модное в моём детстве сейчас бы своей дочке не одела...
бифидобактерияЖоржик• 29 марта 2015
Не, Лучше- на тетку 48 размера
ЗлойанОним• 29 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
а вот и поспорю - мой ребенок носил, вещи все до 2-х лет были. не более. ничего в вещах странного и старомодного не было. мои дети отлично біли одеты, не отличаясь одеждой от других
бифидобактерияЖоржик• 29 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
Вам тогда квартирку для вещей подкупить надо
@risto_kratka• 29 марта 2015
а мне на 12 лет.. 1,5 годика .. женщину 48-50 р-ра и мужчину 50-52 р-ра
@risto_kratka• 29 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним

я все вещи раздаю.. т.к. пока до внуков доживу, мода измениться ещё раз 300.. а если невестка будет косточки перемывать мне за СТАРОМОДНЫЕ ВЕЩИ мне не приятно будет.. потом купим.. когда надо будет