Чижик Пижик• 29 марта 2015
Давайте создадим темку отдам вещи на девочку 1-2 года)
ЗлойанОним• 29 марта 2015
я сохраняю новые вещи и вещи в идеальном состоянии, не поверите, для своих будущих внуков. потому что мои дети носили многое мое - в идеальном состоянии, которіе сохранила уже моя мама. вещи качественніе супер были. а те, что докупили новіе - сохраню внукам. никто не знает, что еще ждет нас в будущем, какие времена, живем совсем не богато
Шмоточницаца• 29 марта 2015
Давайте вы пойдете в продавалку - и сделаете там обьявление отдам - такие правила .
Деловитая• 29 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
Ватный Пупс• 29 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
Ну так мода же меняется. ,Извините то что носила я даже самое модное в моём детстве сейчас бы своей дочке не одела...
ЗлойанОним• 29 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
а вот и поспорю - мой ребенок носил, вещи все до 2-х лет были. не более. ничего в вещах странного и старомодного не было. мои дети отлично біли одеты, не отличаясь одеждой от других
бифидобактерияЖоржик• 29 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
Вам тогда квартирку для вещей подкупить надо
@risto_kratka• 29 марта 2015
а мне на 12 лет.. 1,5 годика .. женщину 48-50 р-ра и мужчину 50-52 р-ра
@risto_kratka• 29 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
я все вещи раздаю.. т.к. пока до внуков доживу, мода измениться ещё раз 300.. а если невестка будет косточки перемывать мне за СТАРОМОДНЫЕ ВЕЩИ мне не приятно будет.. потом купим.. когда надо будет