Сорока белобока• 29 марта 2015
Девочки, просто пожалуюсь. Продавец жесть.
Искала платье на свадьбу. Надо было срочно, т.к. в субботу (это вчера) уезжаю на две недели. Написала продавцу, оговорили, что если не подойдет по размеру - возможен возврат. Платье, на минуточку, 650грн. Т.к. продавец был вежлив, торговаться не стала, вдруг не подойдет, а я тут на мозги еще буду капать.
25 марта (среда) в 9 утра оплатила. Все в наличии. Думаю, ну сегодня, МАКСИМУМ завтра отправит. Написала, что в СБ после обеда уже уезжаю надо срочно.
26 марта пишу - ну что, вы отправили?
ответ 27го - Нет, меня с работы не отпустили, сегодня отправлю и отпишусь.
Ни ответа, простите, ни привета. Трубку не берет. Сегодня уже 29е
Я осталась без наряда, покупать новый некогда. Ну вот как так можно, объясните? Я сама продавец, если мне сказали СРОЧНО, я или говорю, что не успеваю на ваше срочно или бегу отправляю. Но чтоб тупо подводить - я за 3 года на кидстафе первый раз с таким сталкиваюсь.
Все, пожаловалась :)
26 марта пишу - ну что, вы отправили?
Все, пожаловалась :)
Не любовница• 29 марта 2015
вы сами виноваты. нельзя так впритык покупать, это инет, тут много неадекватов.
Чупокабра• 29 марта 2015
ну, Вы не остались без наряда. Вы его получите, когда он Вам уже совсем не нужен будет
Сорока белобока
• 29 марта 2015
Ответ дляНе любовница
Я виновата, если не предупредила продавца.
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2015
Мне всегда попадались отличные продавцы: сегодня позвонила, завтра уже получила.
Вы хоть не оплатили товар заранее?
Не любовница• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
нет, то что покупаете вещь за два дня до выхода в свет. А если оно вам еще и не подойдет?
Сорока белобока
• 29 марта 2015
Ответ дляНе любовница
Это мое лично дело когда покупать, я оплатила и жду заказ.
Сорока белобока
• 29 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы хоть не оплатили товар заранее?
та оплатила ж конечно
Сорока белобока
• 29 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
шото непонятно
вы вчера уезжаете на две недели?
да, я вчера уехала на 2 недели :) А приеду - надо сразу платье надеть. Соответственно вчера максимум его получить.
Не любовница• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ждите...что вам еще сказать? Вы оплатили в среду в 9. Она реально была на работе. Вечером пришла прочла. приготовила платье. Взяла с собой на работу, но ее не отпустили. бывает? Бывает, реальная ситуация. Работает до 6. как ей отправить? Вопрос в том, что она согласилась, что до субботы оно будет у вас, если она заверила вас, то предъявляйте притензии. а если нет, увы -это покупка через инет.
Гопница-Советчица• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Да, вчера его получить будет явно проблематично)
Неваляшкина• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ну так пусть отправит туда, где вы
Сорока белобока
• 29 марта 2015
Ответ дляНе любовница
ну я не против, все бывает. Прочитала вечером. Новая почта работает до 8.
Что-то случилось - позвоните, предупредите. Я ж не звоню ей, телефон не обрываю, где мои деньги, где одежда. Сейчас пойду в милицию. И прочий бред.
Сорока белобока
• 29 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
ну так пусть отправит туда, где вы
продавец на отморозе. На КС с 27го числа его нет, трубку не берет.
Не любовница• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
у нас до 18. Автор. все понятно. но в данной конкретной ситуации выноваты только -вы. Вы должны были предусмотреть форс мажоры покупок в интернете. Вы бы еще в китае заказали и поехали на 2 недели, с надеждой, что придет .
А поговорить?• 29 марта 2015
А че свадьба была не запланирована? Небось заявление подали за 3 недели минимум... итут облом за три дня с доставкой по Украине платье не пришло! Вы чего смеетесь что ль ?????????? Такие мероприятия заказывают и покупают заранее.
Сорока белобока
• 29 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
Я на свадьбе гость. Был дресс код под который я наряд не нашла. В последний момент договорились с невестой на другой цвет.
А поговорить?• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
В данной ситуации на отморозе только Вы.
Как планируя такое событие доставке отводить 2 дня????????????7
А поговорить?• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Ой, тоже мне проблема. Пошли бы в том что приготовили. Я, например, вообще не смотрбю на всякие там украинские или еврейские традиции ид в том что есть и всегда на фото выделяюмст нетрадиционностью-)))))))))))))))
Если Вы госить, тио вообще не парьтесь, идите в том что приготовили, а продавцу верните наряд и все.
Сорока белобока
• 29 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
Да, буду копаться в шкафу ))) Просто попа уже не во все влазит
А поговорить?• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Возьмите на прокат любое красивое платье вот и все.
Покупать не к чему, одените 1-2 раза.
Сорока белобока
• 29 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
Покупать не к чему, одените 1-2 раза.
Тоже вариант. Надо будет поглядеть в городе.
А поговорить?• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
А уменя есть б/у в отличном состоянии все
Мурзилка• 29 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
и что,теперь считать нормальным,что прод. трубку не берёт и 4 дня молчит? автор на свадьбе- гость к тому же. Вы случаем не продавец?
Чавонадо• 29 марта 2015
Ответ дляМотылек
кидсстаф стал уже хуже сландо!вот вам и рейтинги....
+100