Аннуитет• 29 марта 2015

"ответная оценка не выставлена". За что??

купила у девочки долгожданное платье. Работой продавца довольна. Со своей стороны была предупредительной и пунктуальной. В течение сделки общение с продавцом было живым, всегда выходили на связь. Оценку я поставила хорошую, отзыв написала положительный. А тут смотрю "ответная оценка не выставлена". Мало того, что я не поняла "за что и почему", так и обидно от того, что собиралась заказывать у этой девочки ещё. А теперь даже не знаю как быть...
КрейсерАвроровна• 29 марта 2015
а чего не хотите у нее спросить?

Сиренькая• 29 марта 2015
Может у нее рейтинг максимальный, вот она уже и не ставит ответные отзывы)
Так точно!• 29 марта 2015
Не переймайтесь
Платьем довольны, а остальноеин важно
Вы ж для покакала здесь, а не для оценок
всегдаДаДа• 29 марта 2015
Может забыла...или боится может если Вы плохую поставили...
Так точно!• 29 марта 2015
Для поКупок- гаджет лепит свою бредятину
Басноплетка• 29 марта 2015
тю,вы гоните...я иногда забываю,а срок проходит
Ход конём• 29 марта 2015
и я было дело забыла и мне было дело забыли.....ничего в этом не вижу.
КошкинДом• 29 марта 2015
’За что?!’ - было бы актуально, если бы написали негативный отзыв.
Люблю кетчуп• 29 марта 2015
тю.ну вы даете.это обычное явление.

автор Аннуитет • 29 марта 2015
Ага. про истечение срока я не подумала. Недавно с вами...
Коробка с карандашандрами• 29 марта 2015
))))) Ну не выставила и всё тут)
Забыла, скорее всего.
Люблю кетчуп• 29 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
Не переймайтесь
Платьем довольны, а остальноеин важно
для покакала???это как?
Люблю кетчуп• 29 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
часто слово покакала пишите?отчитываетесь?
В каждой бочке...• 29 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
для покакала???это как?
Неугомонная• 29 марта 2015
моя подруга не выставила своему покупателю оценку,хотя всем была двольна.
ей просто не до того было
а потом прошел срок.
Люблю кетчуп• 29 марта 2015
Ответ дляАннуитет
а!ну тотгда знайте!если рейтинг 9.70,то выше быть уже не может и тогда продавец не парится по этому поводу,поэтому ему просто влом ответку выставлять.)покупайте у нее и дальше,если все гуд.)
автор Аннуитет • 29 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо за подробный ответ! буду знать!
Бабка_в_кедах• 29 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
+100
Tania57• 29 марта 2015
Когда забыла то 1 или2 раза не выставляют ответную оценку.А я купила костюм , очень довольна была, выставила оценку отличную, а в ответ пусто.Тогда я просмотрела все отзывы о продавце и ниодному покупателю ответной оценки не было выставлено.Это то как понимать??? Мне даже не удобно было задать такой вопрос.Может кто-нибудь понимает такое, напишите.

Брызжу ядом• 29 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
продавцу в лом...а покупатель новенькая,ей рейтинг зарабатывать надо! все здесь когда то начинали
автор Аннуитет • 29 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
вот-вот! Вы правильно меня поняли. Я беспокоюсь станут ли люди дальше со мной иметь дело, увидев такое
Брызжу ядом• 29 марта 2015
не стесняйтесь,напишите продавцу,спокойно попросите об ответной оценке-может человек просто закрутилась или не думает что для вас это важно.
автор Аннуитет • 29 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Да, я уже написала. Ещё раз спасибо за поддержку и понимание!
@risto_kratka• 29 марта 2015
ну так напомните продавцу.. я если вижу что мне не поставили оценку, просто спрашиваю и все..
Юльчик77• 29 марта 2015
бівает не вісвечивает -віставить ответную оценку
у меня так было покупатель поставила - в ответных у меня нет,в объявлении отзыв высвечивается
чтобы покупатель не обижалась написала отзыв в гостевой
Єдина Країна• 29 марта 2015
Ответ дляАннуитет
к ВАМ лично это не имеет ни какого отношение!! Это означает только то, что продавец забыла отписаться или пропустила время, т.к. продавцу на выставление оценки дается 10 дней, а покупателю 30 дней.

если вам важна оценка - напомните продавцу, все люди.
автор Аннуитет • 29 марта 2015
Спасибо всем за ответы!!