В гости звали?• 29 марта 2015
Мужа забрали в больницу...
Девочки, схожу с ума. Забрали мужа по скорой с дикой болью в животе. Переживаю ужасно, сон накануне приснился нехороший... поддержите, пожалуйста.
Анонимба• 29 марта 2015
Не переживайте и не думайте о плохом,главное что скорая забрала,под присмотром врачей всё будит хорошо,держитесь!
В гости звали?
• 29 марта 2015
Не знаю, что это... Может камни из желчного выходят? Хотя даже не знаю, есть они там или нет у него. Его к врачу не затащишь! На язву вроде не похоже, кровь была бы наверно?
В гости звали?
• 29 марта 2015
Ответ длябибизяна
Аппендицит наверное.Или уже вырезали?
Не вырезали. Хорошо, если аппендицит... а то я себе ужастиков напридумывала.
Смурфетта• 29 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Нет кровь не всегда есть .При ней человека сворачивает пополам, невозможно выпрямится острая кинжальная боль, при нажатии рукой на место желудка опять же кинжальная боль.
В гости звали?
• 29 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
автор вы чего тут,а не там,с ним?
Дома двое малявок, одну кормить скоро. А так бы поехала, конечно.
Шопингмонстр• 29 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
понятно, ну здоровья вашей семье, и конечно же семейного благополучия!
В гости звали?
• 29 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Блин... так и было. Как согнуло, так в машину и вели его.
В гости звали?
• 29 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо!
Смурфетта• 29 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
У вас детки... Тем более надо себя успокоить. Врачи всё сделают. Возможно камни, уколят, обезболят, возьмут анализы.
Парасюха• 29 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
автор вы чего тут,а не там,с ним?
тоже хотела спросить.
ДелиВерка• 29 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
автор вы чего тут,а не там,с ним?
только подумала об этом!
Куплю орехи• 29 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Все будет хорошо! У меня подругу с работы с прободной язвой увезли, но она за кассой с жуткими болями сидела 4 ч. Все обошлось! И Вас все будет ХОРОШО!!!
бибизяна• 29 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Мне тоже ставили язву,потом оказался аппендицит
В гости звали?
• 29 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
а понос был в семье недавно?
Не было.
В гости звали?
• 29 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
только подумала об этом!
Да я бы с радостью, все лучше, чем сидеть и с ума сходить. Но деток не с кем оставить... одной 8 лет, второй месяц.
В гости звали?
• 29 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо большое!
Разведка Маша• 29 марта 2015
Кошмар, какая безграмотности, у меня нет слов, люди, мамы, женщины, что с вами? Вы что вообще школу не посещали??? Одна лучше другой пишет, я в шоке, как вы детей своих растить будете?