тянитолкайка• 29 марта 2015
Где в Киеве можно пойти на хорошие курсы Визажа?желательно позняки-Осокорки
Птица Говоруша• 29 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
у нее глазомер кривой, там все брови кривые. Какие курсы????
ей самой еще учиться и учиться.
Гидроусилитель руля• 29 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
ей самой еще учиться и учиться.
ну раз вы такой спец, то тогда не знаю что и посоветовать вам...
Птица Говоруша• 29 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
а я к вам за советом не обращалась. Но человек просит - хорошие курсы, а не мастера-дилетанта.
Автор, ищите по отзывам. Вам нужна та, кто в порядок приведет прежде всего брови.
Если хотите супер. То вам к Васильевой. Но это далеко. Днепропетровск.
Ищите мастера, кто учился у Найды, Васильевой, Визнюк, Иноземцевой.
Парасюха• 30 марта 2015
я знаю только курсы’макияж для себя’ сейчас хожу туда. мне очень нра. если надо дам ссылку.на харьковском