Я такая боевая• 29 марта 2015
Добью всех до ручки, в догонку теме про анал
Там все зафукали, ну это ясно, здесь все противники каких либо излишеств в постеле. Я так понимаю многие исключительно за классический вариант, и это не преступление конечно, ну вот так людям нравится, ну не хотят экспериментов, имеют право.
Но странно. что многие фукают даже на такое безобидно для меня явление как минет )) ну неужели и это фу. И обычно когда пишут про анал - то типа это место не для этого, а рот, он тоже не для этого, но я уверена, что многие делают минет.
Но если таки нет, то добьете Вы меня до ручки ))
У меня муж например позу 69 очень любит и еще очень много чего такого, о чем здесь писать просто преступление, меня наверное через монитор заплюют ))))))))))
Так вот МИНЕТ ТОЖЕ НЕТ ?сюда можно и куни отнести ) это же самое что не есть безобидное, что там уже дальше говорить )
все по ГОСТу!• 29 марта 2015
Да на плюйте, живите своей жизнью и постелью, последнее тут обсуждать что для кого приемлемо.
Так поржать под анонимами можно не более.
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляГербария
Что за темы пошли -минет, анал ,трах в машине...а у меня молочница и низя
блин, сочувствую, лечитесь ? и у меня недавно была, а беременной не вылазила из молочницы, благо уже прошло. спасалась ливаролом и пимафуцином. Выздоравливайте)
Фима Собак• 29 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
я например мужу минет не делаю. у меня рвотный рефлекс сразу. женаты 5 лет. и ничего. безумно любим друг друга. анал пробуем раз в пол года не чаще
ну не переживайте, кто-то другой значит делает ))))))))
Бесстыдница• 29 марта 2015
У кого-то комплексы, кто-то воспитан ханжами. Но вот по поводу куни, то есть исследование амер. ученых, что занятие куни может привести мужчину к раку горла из-за специфических бактерий, живущих в вагине, вызывающих опухоли в горле мужчины. Даже Майкл Дуглас свой рак горла повязывал с кунилингусом.
Кривая спроса• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ого, это же надо, как люди умеют загнуть. Не перегибайте палку - всему миру. Советчица на кидстаффе это далеко не мир )))
суть в вопросе
вопрос остался открытым
а если вы об этом не сообщите всему миру, жизнь прошла зря????
вопрос остался открытым
Выступаю Я.• 29 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Куни - да! Минет - нет! Было,есть и будет!!!
А почему? Противно, стыдно, религия не позволяет или переживаете, что не умеете?
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ длякультУра
А минет делают только страшные и затюканые, что бы муж не гулял
Если бы не такая тема, даже фото бы добавила, сказать, что я страшная, это просто вообще, смех и грех ))
ТАЗератти• 29 марта 2015
обожаю быть сверху, а муж пальцем просто к попе прикасается. я улетаю...не ожидала от себя таких ощущений.
Онанимный пользыватель• 29 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
мы с мужем тоже обожаем оральный секс, у нас много игрушек, часто ролевые игры) но анальный секс для меня под запретом, пробовала - неплохо, но здоровье важнее
Меня интересуют игрушки. Что у вас есть? Хочу, но не могу определись в выборе. С чего начать и т.д
Накладная• 29 марта 2015
Ответ длякультУра
Утешаете себя?
Летчица• 29 марта 2015
Ответ длякультУра
ну-ну
говорите про себя
МошеЙница• 29 марта 2015
Есть знакомые которые практикуют анал, жалуются что не то что пуки, в туалет ’по-большому’ добежать не могут. Мязы растянуты. От миньета и куни есть физический вред?
Фима Собак• 29 марта 2015
Ответ длякультУра
это так думают те. кто не в курсе. что муж гуляет
Это же надо?! для вас сделать мужу приятно - унижение!!
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
суть в вопросе
вопрос остался открытым
Боюсь вопрос некорректный, считаю правильным даже не отвечать на такое )) Поскольку миру не сообщала. Но если смоделировать и представить, то: А) миру бы не рассказывала никогда, Б) моя жизнь проходить очень даже не зря, не взирая ни на что)
Всех анонимов аноним• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
реально, даже не отрицаю )) порвало прямо )))
просто столько ярых фуканий, что стало даже интересно, неужели и минет фу )
Автор, все что доставляет удовольствие обоим партнерам - это уже не фу, фу-фу-фу и бееее - это пережевывание и обсуждений с подробностями и последствиями всех ваших сексуальных предпочтений)))
Каркуша Клара• 29 марта 2015
себя добейте... это ж надо такие вавки в голове иметь, чтобы еще тему создавать...сто пиццотая тема. занимайтесь чем хотите, на кой плодить повторы?
Чебураха с перцем• 29 марта 2015
Ответ дляФима Собак
ну и пксть. главное что б он ее в губы не целовал и не трахал. а отсосать любая .... может
Кривая спроса• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
бред,
уже орет на всех углах,
но миру бы не сообщала
девушка у вас нарушены причинно-следственные связи
уже орет на всех углах,
но миру бы не сообщала
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня с Вашего позволения назрел вопрос, Зачем заходите в такие темы, если они Вам слегка неприятны ?
ОченьПриятно-Царь• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Эгоистично однако )))
не виноватая я. Но ничего уже не изменить.
Онанимный пользыватель• 29 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Вот странно. А рака пи сюда у него не было?
Очень-очень• 29 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Ой, дорогие мои! Я вас умоляю! вот ссылка. посмотрите. там про анал где то с 27 минуты, и про орал тоже есть.
Программа произведена всемирно известным американским ИНСТИТУТОМ СЕКСОЛОГИИ СИНКЛЕР и содержит большой объем информации о тех запретных желаниях и удовольствиях, которые будоражили Ваше воображение и пробуждали Ваше либидо. Присоединитесь к всемирно признанным докторам Хербу Самуэльсу и Луизе-Андре Саулниер, поскольку они обращаются к мифам, окружающим сексуальные запретные темы и обосновывают вину, связанную с различными запрещенными фантазиями.
Заставляличка• 29 марта 2015
мне раньше нравилось минет делать..а вот в последние время воняет член и все..даже после душа...все меня как отрезало
Кривая спроса• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
на юродивых посмотреть
культУра• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
эээ..вы не уловили моей иронии
Выступаю Я.• 29 марта 2015
Ответ дляГербария
Ну что Вы как маленькая? Есть много других способов
Душ, свои пальчики, вибратор, фаллоимитатор.. ))
Бесстыдница• 29 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Флора пениса и вагины-нормально сочетается. А горло и вагина-нет! Вопрос не ко мне, а к амер. ученым!
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
бред,
уже орет на всех углах,
но миру бы не сообщала
уже орет на всех углах,
но миру бы не сообщала
простите, мне кажется или Вы почему то злитесь сильно. Нигде не ору, личную жизнь в обычной жизни обсуждаю только с близкой подругой-кумой, с остальными не считаю необходим говорить. А здесь захотелось спросить, ну реально стало интересно. Я сделала преступление, перешла какието границы, нарушила моральные принципы или же обязала всех зайти и отписаться в моей теме ? Насильно сюда никого не гнала и Вы по прежнему в правы пойти в другие темы и обсуждать то, что для Вас приятно или актуально.
Спасибо)
Барбитта• 29 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
100% а мой не понимает, сколько не направляй, даже засовывать ничего никуда не нужно
!!!