Я такая боевая• 29 марта 2015
Добью всех до ручки, в догонку теме про анал
Там все зафукали, ну это ясно, здесь все противники каких либо излишеств в постеле. Я так понимаю многие исключительно за классический вариант, и это не преступление конечно, ну вот так людям нравится, ну не хотят экспериментов, имеют право.
Но странно. что многие фукают даже на такое безобидно для меня явление как минет )) ну неужели и это фу. И обычно когда пишут про анал - то типа это место не для этого, а рот, он тоже не для этого, но я уверена, что многие делают минет.
Но если таки нет, то добьете Вы меня до ручки ))
У меня муж например позу 69 очень любит и еще очень много чего такого, о чем здесь писать просто преступление, меня наверное через монитор заплюют ))))))))))
Так вот МИНЕТ ТОЖЕ НЕТ ?сюда можно и куни отнести ) это же самое что не есть безобидное, что там уже дальше говорить )
СССРовна• 30 марта 2015
Ответ длякультУра
А минет делают только страшные и затюканые, что бы муж не гулял

Зам Ам• 30 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Делать можно все, что угодно, только честно признаться себе, что эти манипуляции не потому, что тебе самой так хочется, а чтоб ’штаны’ не дай бог из дома не сбежали. АС вреден для женщины, а не для мужчины, как и минет, от этого значительно повышается риск развития рака горла. А куни не вреден для мужчин, так как это не проникающий секс, вот и вся наука. Можно себя сколько угодно убеждать, что ’мне и самой хочется’, это просто способ не видеть в упор неприглядную правду - мужчина вас использует как секс-игрушку, а на ваше здоровье ему, по большому счету, наплевать. Будет рак, геморрой или недержание кала, он себе другую найдет, делов-то.
о! как всё запущенно то
Бабканадвоесказала• 30 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
пипец...как вы все выдержали? как отвадили ее?
Было тяжело, конечно, много грязи, боли, но к статусу матери-одиночки я пока не готова). Отключила сердце и включила мозг.Зато муж мой почувствовал на себе приворот).Свекровь мне помогла хорошо, как ни странно))).
Мотористка• 30 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
я например мужу минет не делаю. у меня рвотный рефлекс сразу. женаты 5 лет. и ничего. безумно любим друг друга. анал пробуем раз в пол года не чаще
Не думаете что муж ищет все га стороне ?)))) Если сейчас у него нет то через пару лет обязательно да кто то сделает!.
Я такая боевая
• 30 марта 2015
Девочки топаю спать )) мне еще свою младшенькою ночью караулить, правда муж слава Богу не ’козел’, помогает тоже ночью с ней, зубки у нас лезут )))
Всем желаю искренней любви, семейного, крепкого счастья и здоровых деток !
Надежда наш компас• 30 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
У кого-то комплексы, кто-то воспитан ханжами. Но вот по поводу куни, то есть исследование амер. ученых, что занятие куни может привести мужчину к раку горла из-за специфических бактерий, живущих в вагине, вызывающих опухоли в горле мужчины. Даже Майкл Дуглас свой рак горла повязывал с кунилингусом.