Я такая боевая• 29 марта 2015
Добью всех до ручки, в догонку теме про анал
Там все зафукали, ну это ясно, здесь все противники каких либо излишеств в постеле. Я так понимаю многие исключительно за классический вариант, и это не преступление конечно, ну вот так людям нравится, ну не хотят экспериментов, имеют право.
Но странно. что многие фукают даже на такое безобидно для меня явление как минет )) ну неужели и это фу. И обычно когда пишут про анал - то типа это место не для этого, а рот, он тоже не для этого, но я уверена, что многие делают минет.
Но если таки нет, то добьете Вы меня до ручки ))
У меня муж например позу 69 очень любит и еще очень много чего такого, о чем здесь писать просто преступление, меня наверное через монитор заплюют ))))))))))
Так вот МИНЕТ ТОЖЕ НЕТ ?сюда можно и куни отнести ) это же самое что не есть безобидное, что там уже дальше говорить )
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Ну что Вы как маленькая? Есть много других способов
Душ, свои пальчики, вибратор, фаллоимитатор.. ))
Аааааа, не пишите такое, на мою тему тогда еще больше негодований польется из разряда того же фууууууууу))
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
мне раньше нравилось минет делать..а вот в последние время воняет член и все..даже после душа...все меня как отрезало
оо, это тот случай когда и правда фу... а что ж такое ? скажите может ему, пусть мыло сменит или моется тщательнее, нужно всегда говорить и обсуждать)
культУра• 29 марта 2015
Ответ дляЛетчица
ну-ну
говорите про себя
этот пост был продолжением предыдущего.прочтите и поймете, что я иронизирую
Дядя Жора• 29 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
ого( воняет(
Голубая устрица• 29 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
Ой, дорогие мои! Я вас умоляю! вот ссылка. посмотрите. там про анал где то с 27 минуты, и про орал тоже есть.
Программа произведена всемирно известным американским ИНСТИТУТОМ СЕКСОЛОГИИ СИНКЛЕР и содержит большой объем информации о тех запретных желаниях и удовольствиях, которые будоражили Ваше воображение и пробуждали Ваше либидо. Присоединитесь к всемирно признанным докторам Хербу Самуэльсу и Луизе-Андре Саулниер, поскольку они обращаются к мифам, окружающим сексуальные запретные темы и обосновывают вину, связанную с различными запрещенными фантазиями.
у меня коллит зачем мне это читать?
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не виноватая я. Но ничего уже не изменить.
) ну бывает и так )) а почему не изменить уже? ОН ПРОТИВ ?
Заставляличка• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
говорила..пошол помыл...я думаю что может молочница...к врачу заставить сходить нельзя
Летчица• 29 марта 2015
Ответ дляФима Собак
это так думают те. кто не в курсе. что муж гуляет
Это же надо?! для вас сделать мужу приятно - унижение!!
вы меня не поняли. я не против АС
Заставляличка• 29 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
ого( воняет(
да очень неприятный запах вызывает рвотный рефлекс...
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
Купите ему крем - пимафуцин и все пройдет, если это конечно молочница. Но лучше к урологу сходить, но если загнать нереально, то купите этот крем )
Барбитта• 29 марта 2015
Девочки, кто пользуется вибратором? Какой купили и есть ли от него смысл?Видела на ТАО такие малюсенькие недорогие Мне кажется у них такие размеры, что не почувствуешь ничего даже.
Что подскажете?
ОченьПриятно-Царь• 29 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А почему? Противно, стыдно, религия не позволяет или переживаете, что не умеете?
Противно - совсем нет,нормально. Глотать - да,противно.
Стыдно - нет,такого не испытывала.
Религия - не задумывалась.
Не умею - а кто его знает? Муж просит. Не жаловался.
Но: не хочу и давно так.Вот так и живём.
Стыдно - нет,такого не испытывала.
Религия - не задумывалась.
Дядя Жора• 29 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
Мойте его сами)
Заставляличка• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо. просто у меня молочница вечная..вот и думаю что у него может быть...
Указка• 29 марта 2015
Ответ дляБарбитта
Что подскажете?
шарфик намотаете, будет потолще
Бабканадвоесказала• 29 марта 2015
А у меня такая история, мы с мужем были в этом деле типа порядочными , сначала все было ок, но после беременности, родов, гв, интим исчез, потом проблемы, заботы, я хотела, но считала, что ему разнообразие не интересно, часто не получалось у него до конца, много раз спрашивала, говорил, что устал, не до этого, к слову , мастурбировали оба тихонечко в разных комнатах. Спустя время, мой благоверный загулял, после долгих разговоров (он у меня закрытый и говорить очень тяжело с ним),оказалось, что он хотел разнообразия, но меня, как мать его детей, ему как бы было жалко))). Получается он хотел, но не говорил, потому что жена-это святое, а я хотела, но не говорила, потому что считала, что ему это не интересно. Раньше занимались сексом пару раз в месяц, а то и в два, а сейчас каждый день, не в чем себе не отказываем,все приемлимо.Вот теперь читаю тут девочек и смотрю, у многих так, часто пишут, что мужу это не интересно, не нужно и т.п.))).
Гербария• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
блин, сочувствую, лечитесь ? и у меня недавно была, а беременной не вылазила из молочницы, благо уже прошло. спасалась ливаролом и пимафуцином. Выздоравливайте)
Спасибо ,лечусь .Просто рядом такой сладкий муж лежит нелюбленый ,...вот я сейчас пишу ,а он раз и к экрану подполз посмотреть (никогда не смотрит обычно ) ,видно чувствует ,что про него пишу...насмеялась. ..
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляБарбитта
Что подскажете?
У нас есть стандартный, не маленький, частенько им ’играем’, муж любит им меня ...ну ...Вы поняли )
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляГербария
Ха хаха, и мой такие темы иногда читает)))
Еще раз - выздоравливайте )
esterina82• 29 марта 2015
такие темы надо обсуждать с мужем в спальне,а не на бабсовете! ну и толку,что вы тут повозмущались? тем,кому это ’фу’ от Вашей темы не перестанет быть ’фу’
Барбитта• 29 марта 2015
Ответ дляУказка
шарфик намотаете, будет потолще
Спрашивала дельный совет у тех, кто покупал...и пробовал...
Вы пробовали шарфик наматывать?

Барбитта• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
это именно вибратор или фалоимитатор?
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Самая главная проблема - это то, что и он и Вы промолчали и глотнули проблему(( как жаль, нужно говорить всегда и обо всем а уш тем более про секс. Вы уже не вместе ?(
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляБарбитта
это именно вибратор или фалоимитатор?
Именно вибрирует и + по виду как фаллос )
Всех анонимов аноним• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
У меня с Вашего позволения назрел вопрос, Зачем заходите в такие темы, если они Вам слегка неприятны ?
да мне все равно, если честно) я ответила на ваш вопрос по поводу фу)
Вы же задали вопрос, я постаралась дать Вам развернутый ответ) то как я вижу это
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляesterina82
Тема для поболтать. Ну в чем преступление мое?