все по ГОСТу!• 30 марта 2015

Какой объем продаж должен быть, чтобы регистрировать ЧП?

Какой объем продаж должен быть, чтобы окупались налоги на единый налог и кассовый аппарат, который вводится с 1 июля?Думаю, есть ли резон или бросать и искать работу по профессии?
Слышала, что кассовый будет стоить около 7000+расходы на обслуживание и т.д. После какого объема вы пришли к мысли-Все, иду регистрироваться как чп.
Для того, чтобы обойти, знаю многие получают деньги на карточки приват на нескольких человек
Ку ка ку ка ку• 30 марта 2015
вы тут продаете?

Я такая боевая• 30 марта 2015
Я в магазине торгую,поэтому без чп никак.
автор все по ГОСТу! • 30 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы тут продаете?
на проме, на аукро, олх. Вот не знаю-стою на распутье-заказывать ли свой сайт-около 10000 грн. С учетом всех расходов-накладненько
автор все по ГОСТу! • 30 марта 2015
и на кидстафе конечно
Не стесняюсь• 30 марта 2015
насчет своего интернет-магазина, могу посоветовать площадку prom.UA - там выйдет гораздо дешевле и продажи пойдут быстрее
автор все по ГОСТу! • 30 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
я уже там есть, нужен свой интернет магазин, но эта тягомотинка с кассовыми тормозит