Му ма му ма му• 30 марта 2015

Ломбард

Кто нибудь что либо покупал в ломбарде? Хочу купить ноутбук. Стоит ли это делать???
Паравозик• 30 марта 2015
Ну, скажем так, я бы не покупала. Цена вопроса какая?

Радость моя• 30 марта 2015
перед покупкой,я бы посоветовала взять с собой знающего человека,чтоб глянул профессиональным глазом стоит ли покупать.
Чебурастик• 30 марта 2015
Вы его там за 3 коп. тоже не купите.
Чебурастик• 30 марта 2015
Ответ дляРадость моя
100% . Глюк определить может только специалист. будете бегать потом с ним по сервисам. а какой город? Киев?
автор Му ма му ма му • 30 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Киев
Радость моя• 30 марта 2015
у меня один ноут с ломбарда,попался вообще новый.Знакомый купил тоже из ломбарда моделька старенькая,но летает хорошо.
Чебурастик• 30 марта 2015
Какая цена и модель? Если цена слишком ’вкусная’ , то остерегайтесь подвохов.
Вы уже смотрели или только думаете?
автор Му ма му ма му • 30 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Вы уже смотрели или только думаете?
Только думаю, вот и интересуюсь, может кто брал что то)
Чебурастик• 30 марта 2015
Тут как лотерея. как повезет. только берите с коробкой и зарядным- меньше вероятности , что краденный. просто сестра работала в ломбарде- истории душещипающие

Бренди89• 30 марта 2015
я ноут купила, летает только так, работаю на нем уже год почти. фотик тоже в ломбарде покупала, живой.
кстати, за спеца вам там не зря посоветовали, я со знакомым ходила компьтерщиком за ноутом, он чей-то в нем поклацал, сказал можно брать))
автор Му ма му ма му • 30 марта 2015
Девчонки, спасибо за советы)