Маша хороша• 30 марта 2015

Донецк, девочки, что у вас с продуктами?

Крутышка-Пышка• 30 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
Продуктов хватает,были бы деньги(((
Цены высокие,яйца от 20,сахар 22-25,свинина от 95,сок от 25 за литр,обычная газировка от 11 грн за 1 литр(укр.),от 15 грн. за 2л.(рос).Фарш кур.(Наша Ряба) 86.70,курица 57-67,цыпята 51-57 за кг.Макеевка.
капец!и и эти ублюдки еще грозятся захватить всю Украину!цель у н них такая!
спрашивается:для чего?!для того чтобы вся Украина в такой же жопе была?своим не могут ничего дать,так хотят еще всю Украину втянуть в это болото!интересно откуда бабки найдут на свою затею...
беженцы донецкие,которые сейчас живут у нас в Харькове,говорят,что если в Харькове начнется что-то подобное,то есть будут дибилы выходить и орать рассея,надо сразу ноги ломать!

Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
а что это вы так уверены?
Любительница• 30 марта 2015
Ответ дляТень льва
например?
что ’например’? Это к какому из моих постов вопрос?
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
По моему опыту, шманают как раз на украинских постах. Сколько ездили - днровские даже не останавливали, машут, чтобы так проезжали. А на украинских - чуть ли не весь багажник перетряхивают.
Хотя, это скорее человеческий фактор, на кого попадешь.
так и нужно-шманать-мало ли что везут! времена такие!
sv_0909• 30 марта 2015
Ответ дляАпельсинка Я
Нифига сея ещё до этого успела взять
По моеим скромным подсчетам с учетом девольвации гривны он должен стоить 210... а нет... 300 грн
Просто красавица• 30 марта 2015
А у нас один раз не было денег на хлеб. Так что жарила муку с водой на сковородке (духовка не работает) - ещё неплохо получилось, как пирожки. А по теме - просто жесть, выживаем из последних сил, в магазины страшно заходить, покупаешь только самое необходимое, и то выбираешь что купить, на что денег хватит.
О прокладках забыла, в этот раз тряпочками пользовалась.
Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляsv_0909
Мне кажется специально накручивают цены на всё, чтобы потом не было такой заметной разнице при переходе на рубль.
Я натуралка• 30 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну да, у меня залезли в запечатанную пачку памперсов, наверное, думали, я там противотанковую мину везу.
Это ж так круто, почувствуй себя царем
ША все! я пришла• 30 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
а вот скажите,вы ходили на референдум?вы теперь хорошо живете?вы рады?вам нравятся люди,которые вами правят?

КошкинДом• 30 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
а Вам беженцы не говорят, что от тех, кто орет ничего не зависит? НЕ ВЕРЮ! извините, но пора уже прекратить этот политический срач в каждой теме по поводу того, кто что и где орал - игра разыгрывается не нами.
sv_0909• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Та я в Запорожье, мы на рубли не собираемся переходить...
Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляsv_0909
А, понятно. НО в Донецке цены всё равно почти в два раза выше чем по всей Украине. Как будто специально накрученные. Знакомые ездят в Волноваху, Мариуполь - покупают там в разы дешевле.
sv_0909• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Боже какой ужас...
КошкинДом• 30 марта 2015
Ответ дляsv_0909
У Вас цены накручены от девальвации гривны, а у нас - от девальвации гривны+от ’провоза’ товаров через блок-посты (не малые суммы мзды, чтоб Вы понимали - 10 тонн картошки провозят за 40 тыс.грн)_= цена БЕШЕННАЯ
Любительница• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
не думаю, что специально накрученные. За провоз продуктов на укр.блокпостах требуют мзду - простая арифметика((
Просто красавица• 30 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
А зачем это делается? Ведь от этого простые люди страдают, голодают! Не понимаю.
Любительница• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
кто в этой дебильной войне думает о людях?
sv_0909• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Ну на 30% точно.. не в разы, судя по тому что вы все тут писали... Правда вот сахар вернули на отметку 10.99, муку на 11, гречка и рис 21.. а до этого тоже колбасило сахар 16 был, мука 15, гречка за 30 переваливала...
Да еще с работой у многих беда... то производство стало, то з/п задерживают...
Но вообщем держитесь девочки!! Очень надеюсь наладится!!
sv_0909• 30 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
ага как там кому война, кому мать родная..

Я Главная• 30 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так самое интересное в том ,что цены такие же -потому-что на укр.блокпостах не пропускают машины с продуктами ,за фуру ,чтобы проехала-70 000 грн требуют -вот и цены такие,это не голословно -из первых уст....Они сами говорят -враг должен быть голодным ,а то что в Донецке ,кроме ДНРа дети и старики -никого не волнует)))
Для драки• 30 марта 2015
Девочки может я в танке ,но пожалуйста объясните почему цены и в рублях появляются?Спасибо
Chernobai• 30 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
Вы как вообще там живете?или выживаете с такими ценами?это же не возможно((((я из мариуполя,цены тоже поднялись,но то что происходит у вас,это катастрофа((((
к родителям мужа приехала сестра из Лутугинского района. с лета ни пенсий, ни зп(( приехала свою пенсию переоформить. говорит, куплю внучке в подарок литр сгущенки и собрать бы ей продуктов, но много же нельзя, страшно, что отобрать могут((
ША все! я пришла• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
ужас, зачем вы людям зла желаете
ну она,видать,жалеет,что на референдум бегала,теперь хочет чтобы всем хреново было,ей не так обидно будет...
Chernobai• 30 марта 2015
Ответ дляДля драки
наверное потому, что многие туда мотаются на работу и за товаром
Для драки• 30 марта 2015
Блин ну и ник
Виктория 1• 30 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
сплюньте. Какие-то слухи нехорошие бродят, что сырье заканчивается((. Что тогда будет, я вообще боюсь представить
Сказали что они ищут поставщиков сырья из России, так что останавливаться Геркулес не будет
ОйЙой• 30 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
Боже, откуда столько злобы?Мариуполь-украинский город и с ними такого не произойдет, там никто не стремится предать свою Родину, какая бы она ни была.
Для драки• 30 марта 2015
Ответ дляChernobai
Я с Харькова и у нас многие ездят в Россию на работу ,но цены же в гривне .
Виктория 1• 30 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
По молоку уже написала, на счет Салями не спорю, но Вы же писали, что колбасы ск ОТ 160 грн, а есть и дешевле и вполне норм
Я беру в Молочной хате колбасы, мне нравятся те которые колечками 90 грн кг, и краковская 105 грн кг, очень вкусные
Сижу на стуле• 30 марта 2015
Ответ дляОйЙой
особенно в апреле))) и на референдум не ваши ли очереди показывали))) так что не надо.
Не дай Бог такого,но от людей мало что зависит,