Не буду• 30 марта 2015

Бемби,Смил,Фламинго!Хочу деньги зарабатывать!!опт?

вот вопрос назрел. Ну нашла я возможность продавать детские вещи у себя в городе. Нашла и минимумы закупок . Только никак ответ не прийдет мне хоть от одной фирмы!Я вижу тут продают девочки костюмы бемби по 100грн например,то в опте они по чем?Просто если 90грн то я и начинать не буду,буду другие варианты искать!А они мне не отвечают((
Здрасьтенька• 30 марта 2015
Это дорогие ТМ, я бы с них сейчас не начинала

автор Не буду • 30 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
капец,голова болит от всего этого((куда ткнуться с чего начать
Смурфик• 30 марта 2015
В закупке может быть дороже, чем у девочек здесь. Многие, кто покупал по старым ценам, так и продают, не повышая. Например, купила за 100 грн., продает за 120 грн. А в закупке они уже 130 грн.
Чу Ча• 30 марта 2015
лучше начинать с дешевого китайского чего-нибуть, на нем накрутку можно больше делать. И люди сейчас подешевле что-то ищут
Смурфик• 30 марта 2015
По-моему, сейчас и китайское дорогое. Берут в основном б\у
Нуждаюсь в общении• 30 марта 2015
я бы на вашем месте отслеживала распродажи.. и покупала бы оптом все размеры. так выгоднее.
вот например, взяла те же бемби гольфики 3 шт за 188 грн. правда, размеры маленькие. по 130 грн шт не брала бы
автор Не буду • 30 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
через посредников выгодно?да и незнаю я вообще китай((
Оябунчик• 30 марта 2015
вот ві странная, сейчас тут вам все напишут. Я начинали продажи 4 года назад,набила не одну шишку. Начинала и не с таких дорогих фирм. Сейчас не время начинать ,как по мне. Многие продают товар по старой цене, в закупке сейчас все очень дорого, да и с продажами сейчас не сильно классно
автор Не буду • 30 марта 2015
Ответ дляОябунчик
спасибо.спустили с небес на землю((
ситуация финансовая в семье накалена...вот и думаю чем заняться((

Кидстаффовна• 30 марта 2015
Я начинала не с таких дорогих фирм,да и сейчас я принципиально не торгую Бемби.
Нас нала с полтавских нераскрученных фирм. У них у всех и модели и качество одинаково,только кто то сделал себе имя и соответственно цена выше,чем у цехов в тени.
ну и вы должны понимать,что это большые суммы. У вас должен быть асортимент. Многие фирмы сейчас практикуют два вида опта. Мелкий до 10000грн,и крупный больше 10000грн. Если берешь больше 10000грн то к оптовой цене прибавляется саидка-15%. Что очень выгодно. Так как вы будете торговать по той цене,по которой мелкий оптовик будет закупать))
И им писать не надо. Нужно созваниваться,ехать на уех(фабрику) смотреть асортимент,выбрать что действительно понравилось. Бывает на фото в каталоге красиво,а приезжает какашка)
Вся в кредитах• 30 марта 2015
лучше секонд попробуйте, что сразу не влететь на деньги с новым
кроме того, поставщики они такие, они когда ответят, такие условия могут выставить....что вы даже не ожидаете