Семена рукколы• 30 марта 2015
На ул. Милославская 6 закрылся магазин Велика Кишеня Киев
Информация для тех, кто покупал там товары)
Бандитка Сью• 30 марта 2015
там в конце еще Варус стоит,людей мало- все в Район ездят в Сильпо,так и Варус постоит и сьедет...
Семена рукколы
• 30 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Мы живем в новостройках возле Района, но там всегда покупали креветки и моцарелу и подсели на программу Бумеранг)
Неугомонная• 30 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
а зачем? Это что единственное Сильпо на районе?
Семена рукколы
• 30 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
В Сильпо в ТРЦ Район самые дешевые цены по Киеву и большой ассортимент товаров
Неугомонная• 30 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
кто вам такую глупость сказал?
Семена рукколы
• 30 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
кто вам такую глупость сказал?
для интереса сравнила те группы товаров которые покупаю, раньше покупала товары возле работы, а теперь дома
Люблю Украину• 30 марта 2015
не любила этот магазин еще со времен открытия - когда они музыку включили на пол-квартала. а потом регулярно шумные праздники закатывали.
так им и надо, короче
Неугомонная• 30 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
я живу в 10 метрах от Района, и частенько в Ашан езжу, там дешевле многие группы товаров. Так что то по чем в Районе знаю. Что там не дешевле это 100%
Семена рукколы
• 30 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Я в Ашане не покупаю товары, у меня там подруга работает после рассказов о приведении товара ’в продажное состояние’ у меня апетит пропадает. Может и здесь так, но надеюсь на лучшее
Неугомонная• 30 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я вам скажу по секрету, везде так, не только в Ашане)))))))))
Семена рукколы
• 30 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Может, но я стараюсь покупать в Сильпо товар как только его привезла машина
Бандитка Сью• 30 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
кто вам такую глупость сказал?
Не понимаю,что Вас так развеселило? Цены в целом уже и в Ашане сравнялись с остальными супермаркетами, а в этом Сильпо и правда прекрасный выбор производителей,один из самых солидных по сети Сильпо,цены разные,конечно. Еще прекрасная кулинарка,вкусная выпечка. Обожаю этот Сильпо,мы живем на Лесном, на Троещину вожу сына на занятия,так раз в неделю стараюсь попасть в этот маг.В Ашан можно ездить на основательную закупку, а вот такой Сильпо в близкой досягаемости для ежедневных покупок просто идеален.