Помогалочка• 17 марта 2013
Да или нет?
Девочки, у меня всегда проблемы с КД, постоянно прыгают и задерживаются. но вот сижу сейчас без КД, задержка уже 3 недели а то и больше, вот сижу и думаю а не беремена ли я7 делала тесты две штуки но вечером, отрицательные,. Еще в моче у меня какая то слизь белая что это может быть????
Все очень просто• 17 марта 2013
сдайте кровь на ХГЧ и узнаете, а тесты иногда не сразу а только на 5-й неделе показывают
из личного опыта
Kiev-tanya• 17 марта 2013
Я как-то тестам больше верю, по крайней мере мне они правду всегда говорили
Помогалочка
• 17 марта 2013
спасибо девочки. по поводу гормональго сбоя да у меня есть. но я лечилась и последние три месяца все как по часа шло, а тут задержка такая, была молочница недавно относительно я выпила таблетки и прошла , к врачу пойду) правда думаю анализы сдать)))а вообще я бы не против конечно беременности)))