очки_ннадо• 30 марта 2015

Внимание!Ценники на почтовых ящиках.

Не знаю кто-то создавал уже подобную темку или нет, но лучше перебдеть!
Только что ходили с детьми гулять, а когда вернулись увидели маленький ценник, приклеенный на почтовый ящик соседней квартиры. Накануне сестра увидела в Фэйсбуке информацию про новую схему мошенников, которые так помечают квартиры, в которых хозяева отсутствуют постоянно. И в нашем случае, соседей действительно никогда не бывает дома.

http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/255572-prover...

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
автор очки_ннадо • 30 марта 2015

Манный комочек• 30 марта 2015

от заразы
Aleksakievua• 30 марта 2015
Я тоже подобное встречала в сети.
А_Шо_Такое• 30 марта 2015
спасибо,

еще так помечают на лестничных клетках - при входе в лифт
автор очки_ннадо • 30 марта 2015
Зоя Жорівна• 30 марта 2015
мдя( спасибо автор
Я люблю транзисторы• 30 марта 2015
ой спасибо, у нас тоже на нескольких почтовых ящиках приклеены, мне показалось подозрительно, пойду отклею!
Значит надо• 30 марта 2015
Кстати,сегодня сестра рассказывала(Живут на Нивках)шла днём,а на их ящике и ещё на паре соседских наклейки,но не ценники,она-сдёрла сию пакость.
Так что чаще маячте в окнах,оставляйте включенным радио,я прихожу днём и собаку на болкон выпускаю,он сидит на стуле и смотрит с балкона
Ядвига Юсьлегко• 30 марта 2015
еще посмотрите вокруг периметра двери на стене, а также возле звонка - нет ли плюса или минуса, написанного ручкой

Значит надо• 30 марта 2015
Простите,не Болкон,а Балкон
автор очки_ннадо • 30 марта 2015
Ответ дляOurFashion
Тоже на Нивках живем
Значит надо• 30 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Значит надо• 30 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Тоже на Нивках живем
Щербакова
Зоя Жорівна• 30 марта 2015
Ответ дляOurFashion
кого бы за задницу укусить
Значит надо• 30 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
кого бы за задницу укусить
А чё,он наверное был бы не против.
Файна цьоця• 30 марта 2015
у нас такое было месяц назад. в подъезде консьержка. сказала что почтальонка уведомления приносила и прилепила чтобы открыли ящики посмотрели
ya.xxs• 31 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
Я свою почтальеншу вижу часто, спрошу. А вообще, у почтальона есть ключ от всех ящиков!

Сама видела, Воскресенка.
Тоже подумала, что воры помечают. Содрала
ya.xxs• 31 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
Сорри, невнимательно прочла Вас.
Это для жильцов, чтоб посмотрели в ящик?
Но все-равно уточню, когда увижу ее
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 марта 2015
так что же это за наклейки?

3@йk@• 31 марта 2015
да бред это все!если вор хочет обворовать кв ему никакие метки не нужны!
Карапулька• 31 марта 2015
Ответ дляOurFashion
сторожевой пЭс на стуле, как мило