ДваДваВосемь• 30 марта 2015
Вопрос по субсидии, если доход 200 грн, остальное компенсирует государство?
у меня такой вопрос,на сайте можно посчитать размер субсидии
доход 200 грн(выплата от государства за догляд за инвалидом, квартплата около 1500 грн, по этим данным , при подсчете на калькуляторе -размер субсидии будет 1497 грн.
кто знает на какую скидку можно рассчитывать? кто оформлял субсидии какую сумму платите за кватплату? Всем спасибо за ответы!
ДваДваВосемь
• 30 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
доход 130 грн(декрет) комуналку плачу около 200, сама вода много тянет
а сколько насчитывается квартплата?
Аноним_Галя• 30 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
а сколько насчитывается квартплата?
я могу вам все расписать, если интересно, минутку
ДваДваВосемь
• 30 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
буду Вам очень благодарна!
ДваДваВосемь
• 30 марта 2015
в ноябре тоже хотели оформлять субсидию, но сказали что для субсидии необходима необходимо право собственности на квартиру...показалось это странным..что требуют такой документ..
Аноним_Галя• 30 марта 2015
теплоэнерго 41,26 грн, вода и водовидведення 76,19, квартплата платила по 0,61 коп, но сказали доплатить 2,75
Аноним_Галя• 30 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
у меня мама собственник, а я прописана, счета на меня перевели
ДваДваВосемь
• 30 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
а без субсидии сколько бы платили?
Аноним_Галя• 30 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
а без субсидии сколько бы платили?
та много тепло 360+80, квртплата 60, вода что то до 100. Там же цены менялись то я вам приблизительно пишу
ДваДваВосемь
• 30 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
спасибо за подробный ответ! тоже будем пробовать оформить субсидию!
Аноним_Галя• 30 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
не за что, конечно подавайте