Zlatodara• 17 марта 2013

Кому нравятся и помогают в жизни рекомендации Ольги Валяевой?

Кто знаком со статьями и рекомендациями Ольги Валяевой, автора сайта valyaeva.ru?

valyaeva.ru

Вы разделяете ее взгляды?

Это помогает вам в жизни?

Лично я нахожу в ее статьях очень много полезного для себя, я рада, что узнала о ее сайте. Не всегда я со всем согласна и сразу могу начать применять в своей жизни, но хоть понимания становится больше. С удовольствием читаю ее статьи на сайте и рассылку.

Результат:
вже голосів: 102
66 (64.71%) а кто это такая? не знаю ее
19 (18.63%) мне нравятся ее советы, они помогают мне в жизни
16 (15.69%) посмотреть варианты
1 (0.98%) не разделяю ее взглядов
Фокус-Покус• 17 марта 2013
Впервые слышу о таком сайте и о этой фамилии.

Инфотуфелька• 17 марта 2013
автор Zlatodara • 17 марта 2013
Кстати, скоро буду продавать ее первую бумажную книгу ’Предназначение быть Женщиной’, поэтому пишу под анонимом, чтобы не реклама была . Кто хочет - оставляйте заявки.
takaya.78• 17 марта 2013
Прям следовать не следую, но статей много читала на сайте.А помогло пока только в одном,во время ссоры или до ссоры вспоминаю об этом сайте и затыкаюсьВ итоге,меньше стала мужу выносить мозг
Оль_• 17 марта 2013
угу. прям под анонимом и пишите))
автор Zlatodara • 17 марта 2013
Вот ёлки-палки, забыла поставить галочку анонима - сейчас тапки полетят, будут жаловаться и придется вопрос закрыть.

Ну почему нельзя исправлять первый пост, редактировать его?!
Женамужная• 17 марта 2013
Отличный сайтик,есть много познавательного
автор Zlatodara • 17 марта 2013
Ответ дляОль_
угу. прям под анонимом и пишите))
Да не нарочно, забыла.
Осторожная• 17 марта 2013
Ответ дляОль_
угу. прям под анонимом и пишите))

автор Zlatodara • 17 марта 2013
Вот активная ссылка на сайт

valyaeva.ru
автор Zlatodara • 17 марта 2013
valyaeva.ru
автор Zlatodara • 17 марта 2013
чего-то не получается активная ссылка

Это сайт со статьями, как быть женственной, как понимать мужчин и налаживать взаимоотношения с ними, особенно в семье.
Людмила8• 17 марта 2013
Цена книги?
Смячиком• 17 марта 2013
Надо свои мозги иметь, а не пользоваться другими
oxy• 17 марта 2013
Мне очень нравиться! многое полезно-интересное для себя открыла. Еще нравиться тем, что не напрягает, не обьязывает. развиваешься в свое удовольствие, хочу- читаю, не хочу- не читаю. Я даже курс здесь у девочки приобрела. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4860681.html
автор Zlatodara • 17 марта 2013
Ответ дляЛюдмила8
Цена книги?
Цена дорогая, но соответствует качеству книги. Валяева так и пишет, что хотела выпустить такую книгу, чтобы ее приятно было держать в руках. Смотрите у меня в объявлениях.
Лорка-хлорка• 17 марта 2013
Читала ее статьи на сайте. Скажим так, как автор она меня не зацепила. Все советы 85 способов востановления енской энергии, как будто с глянцевого журнала списаны. Нет глубины. Однобоко написано. Но это исключительно мое мнение, имею на него право.
Книгу за 280 ГРн?????? нет!
Пэрисхилтонша• 17 марта 2013
Почитаю,спасибо за наводку))),не слышала раньше за нее,но чаще склоняюсь к тому что вот такие которые все советуют как к примеру Роза Сабитова,всем советует какими надо быть,и как себя вести с мужиками,а сама терпела побои мужа,который расквасил ей лицо,простила и опять по новой,пока он ее не укокошил,только тогда до нее дошло, ан нет все советует с экрана,такая ’’умная’’
Не говорю что и Валяева такая,я за нее первый раз услышала,но так часто бывает!
Директор Пляжа• 18 марта 2013
прочитала 9 правил хорошей жены и уже не понравилось...

simfirussa• 18 марта 2013
Девушки, привет!
Читаю статьи с сайта Ольги Валяевой регулярно, во многом разделяю ее мнение, считаю что я и моя семья стали счастливее!
Покупала курс
Как за 28 дней изменить свою жизнь к лучшему

http://www.valyaeva.ru/?page_selling=kak-stat-scha...
спрашивайте пожалуйста в личку

Желаю всем весеннего настроения!
simfirussa• 18 марта 2013
Предлагаю собраться на
Курс Ольги Валяевой
’Как обезвредить родовые сценарии за 21 день’
http://www.valyaeva.ru/?page_selling=5438-2
стоимость 6000 р.= 1596 грн.

Расскажите своим подругам!

на 3 чел. 2000 р.=532 грн
на 4 чел. 1500 р.= 399 грн
на 6 чел. 1000 р.-266 грн!
всего!
simfirussa• 18 марта 2013
Ответ дляtakaya.78
Это очень ценный результат! я своему и письма писала, тк просто заткнуться не могу...
А вот высший пилотаж!))))---
Как все-таки гарантировано изменить своего мужа?http://www.valyaeva.ru/?p=14290
Gordash• 18 марта 2013
бред
Оль_• 18 марта 2013
Девочки, неужели вы не понимаете, что такая неприкрытая реклама вызывает только отвращение?
Лорка-хлорка• 18 марта 2013
Еще раз прочитала. Вода - водой, что там интересного?
simfirussa• 18 марта 2013
Отличный совет увилела у Ольги Валяевой.

это суперкнига!!!!!всем любящим женщинам читать!

Карнеги Дороти - Как помочь мужу преуспеть в деле
скачать книгу бесплатно
http://royallib.ru/book/karnegi_doroti/kak_pomoch_...
oxy• 18 марта 2013
Ответ дляОль_
Не нравиться-Так проходите мимо! )))) кому то помогают пиявки, а у кого то они вызывают отвращение! И каждый имеет право на свое мнение! только к этому или приходишь или не приходишь. ВОСПРИЯТНИЕ МИРА И ОКРУЖАЮЩИХ. ))) я тут видела статью- ненавижу людей! ))) и ее активнее разбирают чем самопознание! раньше бы- возмутилась....сейчас- улыбнулась! к этому надо дойти! дорости! ))))
Лорка-хлорка• 18 марта 2013
Ответ дляoxy
Вообще то, самореклама на советчице запрещена! если хотите поговрить - говрите, а толкать здесь книги за 280 грн - низззя.
автор Zlatodara • 18 марта 2013
Ответ дляsimfirussa
Девушки, привет!
Покупала курс

спрашивайте пожалуйста в личку

Желаю всем весеннего настроения!
Почему вы влезаете в мою тему со своими услугами и расценками? Для этого есть Продавалка, там и пишите. А мы здесь обсуждаем, кому Валяева нравится или нет. Пишу вам в личку с теми же словами.
автор Zlatodara • 18 марта 2013
Ответ дляsimfirussa
Предлагаю собраться на
Курс Ольги Валяевой
стоимость 6000 р.= 1596 грн.

Расскажите своим подругам!

на 3 чел. 2000 р.=532 грн
на 4 чел. 1500 р.= 399 грн
на 6 чел. 1000 р.-266 грн!
всего!
То же самое: не лезьте в мою тему со своими цифрами, здесь так не делают!