Zlatodara• 17 марта 2013

Кому нравятся и помогают в жизни рекомендации Ольги Валяевой?

Кто знаком со статьями и рекомендациями Ольги Валяевой, автора сайта valyaeva.ru?

valyaeva.ru

Вы разделяете ее взгляды?

Это помогает вам в жизни?

Лично я нахожу в ее статьях очень много полезного для себя, я рада, что узнала о ее сайте. Не всегда я со всем согласна и сразу могу начать применять в своей жизни, но хоть понимания становится больше. С удовольствием читаю ее статьи на сайте и рассылку.

Результат:
вже голосів: 102
66 (64.71%) а кто это такая? не знаю ее
19 (18.63%) мне нравятся ее советы, они помогают мне в жизни
16 (15.69%) посмотреть варианты
1 (0.98%) не разделяю ее взглядов
автор Zlatodara • 18 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Вообще то, самореклама на советчице запрещена! если хотите поговрить - говрите, а толкать здесь книги за 280 грн - низззя.
Я книгу здесь не толкаю. Я выше писала, что анонима забыла включить, а отредактировать уже не могу. Могла бы - исправила б. И цифр стоимости я здесь никаких не писала, девочки сами пошли посмотрели цену.

oxy• 18 марта 2013
Автор, а вы книгу 2012 года продаете? Живая или электронная? Спасибо.
автор Zlatodara • 18 марта 2013
Ответ дляoxy
Я ожидаю прихода книг из второго тиража. В каком году он был напечатан, я не знаю . Насколько я знаю, книги первого и второго издания идентичны. Это бумажные книги.
oxy• 18 марта 2013
второе издание более насыщенне чем первое. дополненнее. Спасибо.
Пэрисхилтонша• 18 марта 2013
Ответ дляsimfirussa
Отличный совет увилела у Ольги Валяевой.

это суперкнига!!!!!всем любящим женщинам читать!

Карнеги Дороти - Как помочь мужу преуспеть в деле
скачать книгу бесплатно
http://royallib.ru/book/karnegi_doroti/kak_pomoch_...
мадам идите к лешему!, просто стыдно в чужой теме рекламировать свое.https://www.kidstaff.com.ua/tema-4751385.html жалоба на вас!!!!
автор Zlatodara • 18 марта 2013
Ответ дляoxy
Спасибо за информацию! Я не знала.
oxy• 19 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
уважаемая! следите за своими словами! контролировать эмоцияи я так понимаю - это выше вас! где вы увидели рекламу? или продажу? simfiruss предлагает организовать СП! видеосеминаров! и подробно описывает сколько это будет стоить, если набереться больше участников. книга и семинары- абсолютно разные! а вы готовы разорвать, заклевать. Жестокая вы! Даже автор темы сдержанно поругалась.
Anastezy• 18 июля 2013
Девочки, кому интересно, могу предложить электронный вариант книги (второе издание) по символической цене. Мне книжка очень понравилась, читается легко, оставляет после себя приятные и полезные размышления о Предназначении быть женщиной
Leila_1• 22 сентября 2013
книга есть в инете в свободном доступе