Кондуктор автобуса• 30 марта 2015

а плеер нужная вещь? у кого есть?

или можно обойтись телефоном?
Бентливуман• 30 марта 2015
обхожусь телефоном вполне
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2015
мне с плейером в зале удобней: он меньше и крепится на одежде
Ход конём• 30 марта 2015
у меня есть - обхожусь телефоном) точнее, только им и пользуюсь. плеер лежит. уже и не помню с какой целью он покупался))
Ход конём• 30 марта 2015
а вспомнила зачем))) благодаря посту 2) для зала и пробежек, но оказалось, что я в наушниках не могу заниматься - только мешают))
автор Кондуктор автобуса • 30 марта 2015
Ответ дляХод конём
вот и мне для спорта нужно. Все время с телефоном, но он у меня тяжелый и старенький уже - заряд не держит. Хотя на тренировку хватает
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2015
Ответ дляХод конём
а мне как раз хорошо. зальная музыка редко нравится
Ход конём• 30 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
если Вы занимаетесь с музыкой, то можно купить. у меня маленький и тоненький совсем + крепление к одежде)
просто мне приспичило плеер, т.к. в телефоне памяти мало и всего 3 композиции помещается. Искала долго подходящий и нашла по классной цене, а теперь сомневаюсь, нужен ли он мне, денег лишних нет... Просто до меня только дошло, что можно удалить все фотки и тогда память в телефоне будет приличная.
Петросянша• 30 марта 2015
телефон дорогущий стараюсь беречь, плеер выручает на пробежке.
Ход конём• 30 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
мне тоже. но я как-то ’слушаю свои мысли’, сосредотачиваюсь. а, если музыка в наушниках, то очень слышу свой пульс и отвлекаюсь) как-то так)
Ответ дляХод конём
вот такой нашла http://shops.mercatos.net/kupit/Transcend-MP860-4G...

хотя искала тоже маленький, а этот без крепления
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

может, к нему чехлы есть? знаете, такие, что на руку крепятся в районе локтя?
Ответ для120-120-120 (не худею)
во-во, вчера увидела в клипе у Жанны Фриске именно на руке. Тоже такой бы хотела
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
оказывается, их масса
https://www.google.com.ua/?gws_rd=cr%2Cssl#q%3D%D1...
Ответ для120-120-120 (не худею)
оказывается, их масса
у меня не открылось... что Вы в поиске забивали?
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
’чехлы для плееров на руку’
Ответ для120-120-120 (не худею)
’чехлы для плееров на руку’
так что посоветуете, брать плеер? Или не надо Цена 500 грн новый
капец, дорогие эти чехлы(((
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ну не могу ж я Вашими деньгами распоряжаться
мне удобней с плеером, современные телефоны жутко огромные для спортзала, как по мне
Ход конём• 30 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
он не очень маленький - у друга такой + он в силиконовом бампере его носит. он толстоват, как мне кажется. а цена не такая уж и маленькая.
Ответ для120-120-120 (не худею)
у меня не совсем современный))) Ему уже лет 6. Вот такая моторолла https://

он тоненький, но корпус металлический и тяжелый
Ответ дляХод конём
да, тоже обратила внимание, что толстоват. Почему цена не маленькая? Они не меньше 1000 стоят. А этот за 500 отдают
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Вашу ссылку мне порезало ограничениями на работе
я бы попробовала без плеера, а потом одолжила у кого-то на пару дней и попробовала с ним. так поймёте, что Вам удобней
Ответ для120-120-120 (не худею)
так я и так пробовала - постоянно с телефоном. А с плеером не пробовала, не у кого одолжить
Ход конём• 30 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
я не успеваю уследит за изменением цен))
в смысле, вообще для плеера. не для этого именно. сходите лучше в магазин - пощупайте его. а потом решите.
Ответ дляХод конём
да мне в принципе не важно какой - главное качественный и недорогой.
Ход конём• 30 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
тогда удачной покупки)))
вот другая ссылка на телефон, который у меня https://

Ответ дляХод конём
тогда удачной покупки)))
так в том то и дело, что уже передумала его брать, но боюсь, что потом передумаю, а поздно будет
Ход конём• 30 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ну значит не Ваша вещь)) бывает такое. что и цена хорошая, а покупать как-о не выходит)) морально))

подумайте еще. 500 грн - это нормальные деньги)