Кондуктор автобуса• 30 марта 2015

а плеер нужная вещь? у кого есть?

или можно обойтись телефоном?
автор Кондуктор автобуса • 30 марта 2015
Ответ дляХод конём
ну значит не Ваша вещь)) бывает такое. что и цена хорошая, а покупать как-о не выходит)) морально))

подумайте еще. 500 грн - это нормальные деньги)
да думаю, может вообще мне никакой не нужен и телефона хватит
Ход конём• 30 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
возьмите поюзать у подружек)) на пару дней. а потом побалуйте себя на какой-то праздник. если понравится)
Ответ дляХод конём
нет подружек(((
Ответ дляХод конём
а сегодня как раз и повод - у меня ДР)))
Ход конём• 30 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
поздравляю!
если денежку подарили, то надо тратить)) легко пришли - легко ушло))

не знаю, что Вам еще посоветовать)) подумайте хорошенько. или договоритесь о возврате)
Ответ дляХод конём
поздравляю!

Спасибо! Только есть куда денежку на другое потратить... Сомневаюсь в необходимости самого плеера