Патриоточка• 30 марта 2015
Может у кого то есть что то из коллекции Джимбори?ссылка на коллекцию внутри
Слоник-тоник• 30 марта 2015
ой мне тоже очень нравится эта коллекция. Ищу на 4-5 лет ничего не нахожу((((((((
Патриоточка
• 30 марта 2015
у меня босоножки ,платье ,заколка,сумка есть.теперь аксы ищу ,ну и всё остальное
Патриоточка
• 30 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13042119.html
может по замерам подойдёт.на нас маленькая футболка,а нам бы заколочки,но без футболки не продают
Патриоточка
• 31 марта 2015
Ответ дляbublusik
это старая кол-я вроде позапрошлое лето, у нас были макасины и панама, такие красивые
продали?