Atlantik84• 30 марта 2015
девчонки сыщики подскажите как наказать аферистку из Коттовска Хлевную Диану
сделка была на клумбе но пишу здесь, потому как читала уже не раз как девчонки сыщики помогают одни другим,в таких случаях . Диана заказала у меня духи 3 шт, ´которые я отдала ей по закупке ( не заработав на них ни копейки ) , еще оплатила пересылку так как посылку попросила укрпочтой, сейчас уже вторую неделю прошу ее забрать посылку из почты , так как отправила ей наложенным платежом , она побоялась рисковать потому что много аферистов,!!!!!! А оказалась аферисткой сама, сначала на звонки отвечала обещала забрать , сейчас уже не отвечает так и не забрала , может кто знает ее Корниенко Диана или Хлевная г Котовск , может кто-то сдесь с ней сталкивался, благодарна буду за любую помочь
ну наверно вам уже пора написать заявление чтобы отозвать обратно свои духи...у меня подобная ситуация была только с НП...заказали не забрали...пришлось самим оплачивать доставку в оба конца причем прикол еще в том, что это в одном городе, но ехать далеко..потеряли 70 грн(((больше без предоплаты этой суммы не высылаем...
Ответ дляЛинда
Автор, а чего вы так безалаберно отнеслись к продаже? Чего без оплаты отправили?
Как говорил Станиславский...не верю, что вы ничего не хотели заработать
я очень много духов взяла чтобы на 8 марта продавать, вот остались отдаю чтобы свои деньги вернуть, я говорила с девушкой по телефону и подумать не могла что она так обманет
Ответ дляAteya
даже если человек передумал забирать, нужно написать продавцу, извинится и отправить деньги за пересылку, как минимум, это адекватно и по совести. Лично мое мнение)
я тоже так считаю , просто очень не приятно , все мы люди все можно понять , но так не поступают
Ответ дляAtlantik84
нам тоже человек три раза звонил все спрашивал переспрашивал и товар такой, что рады были что нашелся покупатель, муж с радости и отправил наложкой без копейки предоплаты...потом звонили туда звонили ни ответа ни привета, последний раз позвонила подняла сонная мадам и сказала что нашего покупателя нет дома, что свяжется с ним и чтобы мы перезвонили вечером..видно спросонья не сообразила что отморозиться надо было. после этого больше трубку не поднимала..заплатила за доставку туда обратно 70 грн..хорошо хоть не больше...что покупателю от того, что он так поступил я не знаю...ну думаю добром ему это не вернется