Мама Карло• 30 марта 2015
Какое масло купить для кончиков волос?
Хочу купить масло от посеченых кончиков Ароматика. Только какое именно выбрать?
волосы пористые, быстро жирнеют, кончики сухие...
Бутербродница• 30 марта 2015
Я наносила масло жожоба на кожу. Смыла, когда начала задыхаться. Поосторожней с этими Ароматиками. Для кончиков волос я использую Флюид ТМ Dr.Sante.
Мама Карло
• 30 марта 2015
аргановое в Ароматике не видела.
и мне надо несмываемое, чтоб вконце намазать кончики. Вроде жожоба для этого лутше всего....
Женамужная• 30 марта 2015
все масла надо смывать....могу посоветовать миндальное оно хорошо напитывает волос,а не смываемое...это что-то вроде кристаллов для кончиков волос
Мама Карло
• 03 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
не все. Купила масло Жожоба, вроде ничего так...