Омлетик• 30 марта 2015

Чем намазать на ночь прыщики?

Девушки, помогите советом.Выходные работала на даче, на подбородке теперь куча воспаленных прыщиков...видимо, так на меня действуют работы на воздухе.
Чем их намазать на ночь, завтра на работу и нужно быть при параде...
В гости звали?• 30 марта 2015
проще всего потыкать йодом.не бойтесь,утром и следа не остается.или бальзамом звездочка.

annetta888• 30 марта 2015
салицилово-цинковая мазь мне помогает
и точечно использую дехтярное мыло, наношу на пару минут и смываю
дЫнька• 30 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
это смотря какая кожа, могут и ожоги быть. Вы бы зеленочкой посоветовали...
Все возможно• 30 марта 2015
простым мылом намазать жирненько, каждый прыщик или мазью левомеколь)))
пышка_мышка• 30 марта 2015
салициловая кислота или календула ...
Мама Карло• 30 марта 2015
Каламин
автор Омлетик • 30 марта 2015
Ответ дляannetta888
салицилово-цинковая мазь мне помогает
мне эта мазь не помогает(косметолог говорила, у меня кожа ’дубовая’
Курочка• 30 марта 2015
прижгите перекисью
Залатавая• 30 марта 2015
Фикалин

автор Омлетик • 30 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
салициловая кислота или календула ...
это испробовала ранее, не помогают(((
автор Омлетик • 30 марта 2015
Ответ дляКурочка
прижгите перекисью
как раз сижу)должно помочь?
автор Омлетик • 30 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
Фикалин
это мазь?
автор Омлетик • 30 марта 2015
Ответ дляМама Карло
Каламин
это что за зверь?
Как нефиг делать• 30 марта 2015
Если нет ничего в доме, зубной пастой можно помазать, подсушивает.
Курочка• 30 марта 2015
Ответ дляОмлетик
как раз сижу)должно помочь?
должно.. мне помогает
автор Омлетик • 30 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
в доме куча всего.но салициловая, салицилово-цинковая мази не помогают, календула салиц.спирт, мыло дегтярное-тоже нет(((
Подкустовый выползень• 30 марта 2015
мне очень помогает масло чайного дерева. Я в неразбавленном виде прям мажу.
автор Омлетик • 30 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибо)уже сижу в левомиколе, но масло возьму на заметку)
автор Омлетик • 30 марта 2015
спасибо, девочки)обработала перекисью и нанесла левомеколь.
пойду отдыхать)

Тетя из министерства• 30 марта 2015
Ответ дляОмлетик
пойду отдыхать)
Почитайте о нем
Ямар• 30 марта 2015
салицилово-цинковая мазь+бицилин+3 табл левомицитина
В гости звали?• 30 марта 2015
Ответ длядЫнька
ну,к примеру,у меня сухая и чувствительная,всегда так делаю,никаких проблем не было.сыну-подростку тоже мажу.йодовым маркером,в основном.
В гости звали?• 31 марта 2015
автор,ну шо?чем мазали и как прыщики?
автор Омлетик • 01 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
автор,ну шо?чем мазали и как прыщики?
сначала прижигала перекисью, а на ночь намазала мазью синтомицин (тоже антибиотик, как и левомеколь, но левомеколя не было).
Утром состояние было намнооого лучше, легко замаскировала тоналкой, никакого шелушения, как от салиц.спирта или календулы, допустим. намазала еще один раз на ночь и почти пропали. а надо сказать, прыщики были знатные, я еще их и расковыряла немного...