Интеллектуальные оладьи• 30 марта 2015

Размер обуви Nine West ??????

Подскажите по размерам. Если я ношу полный 38размер, боссоножки надо 7.5 или 8 ??? Не хочу пролетов, девочки ПОМОГИТЕ определиться!!!!
Сорока белобока• 30 марта 2015
У меня 41, беру 10,5-11, читайте отзывы, эта марка непредсказуема, одна модель маломерит, другая большемерит

ЯспАкойнаЯ• 30 марта 2015
у меня нога 25,5.взяла балетки 8,5 большеваты
Армейская• 30 марта 2015
8,5 взяла как то , так они на 39 - 40
InnaRybachek@bigmir.net• 30 марта 2015
на свой 38, стопа 24,5 см- у Найн Вест заказываю 7.5
автор Интеллектуальные оладьи • 30 марта 2015
Может кто то заказывал эти босоножки:http://www.6pm.com/nine-west-ronton???
http://www.6pm.com/nine-west-ronton
Оябунчик• 30 марта 2015
Ответ дляInnaRybachek@bigmir.net
Стопа 24,5 это не 38, а 37,5

InnaRybachek@bigmir.net• 30 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Стопа 24,5 это не 38, а 37,5
Да что Вы, лет 5 как минимум заказываю все остальное 38 размера.
Оябунчик• 30 марта 2015
Ответ дляInnaRybachek@bigmir.net
Да что Вы?) А я с такой же стопой ношу стабильно 7,5 америк. Если беру 8, когда нет моего размера, то в босоножках это очень видно, сапоги ещё ничего...
Ответ дляInnaRybachek@bigmir.net
Отзывам на амазоне можно верить? Прочитала,что эти босоножки маломерят на половину размера, поэтому начала сомневаться!!!
InnaRybachek@bigmir.net• 30 марта 2015
Ответ дляОябунчик
раза два заказывала 7.5 - и были малы (это не о Найн вест)...что тут сказать - все сугубо индивидуально
InnaRybachek@bigmir.net• 30 марта 2015
ну учитывая что там во всех отзывах указано что они немного маломерят- стоит задуматься....почитайте еще отзывы на http://www1.macys.com/shop/product/nine-west-ronto... , если вдруг не читали...
bublusik• 30 марта 2015
у меня 25 см - ношу 38, много пар есть этой фирмы - только 8 и 8,5 реже, 7,5 80 %% что будут малы
Ответ дляInnaRybachek@bigmir.net
Спасибо.
Сорока белобока• 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, можно!
Иименно на них всегда ориентируюсь!
Тектоническая расческа.• 31 марта 2015
У меня 2 пары босоножек Nine West. Нога 24.2 см, босоножки обе пары в размере 7.5 сидят идеально, хотя остальную американскую обувь ношу в размере 7 и даже 6.5 иногда.
автор Интеллектуальные оладьи • 31 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Как вам по качеству эта обувь? Я сбросила выше ссылку, нравятся эти босоножки!!!!