На привозе• 30 марта 2015
Доверяй но проверяй,как поступить?
Добрый вечер!Ситуацию опишу и прошу совета- как поступить- оплатить или ждать пока приедит посылка?
Я на сландо нашла товар, который мне нужен- написала продавцу, он ответил, потом сам перезвонил- подтвердил наличе, я думала, он еще раза два звонил...но я думала так как боюсь тот сайт.но потом мне он предложил такой вариант- он идет на почту отправляет, присылает мне номер , а я только тогда перечисляю деньги.это было дело в субботу утром.в 10 утра он мне прислал номер-я проверила- написано что товар на складе во Львове, когда приедит в Днепропетровск прийдет смс...приват у меня глючил- я решила переслать сегодня деньги сегодня через терминал.но молодой человек мне больше не звонит, не пишет...сегодня я решила зайти на сайт почты и смотрю- товар до сих пор во Львове...все что писали в субботу- так и пишет сайт...Вот я боюсь пересылать деньги- а вдруг я перешлю, а он потом завернет посылку...или вообще он работник почты...Короче я его не кину 100%, но боюсь чтоб и меня не кинули(((Как поступить, девочки???
Спасибо что дочитали!!Жду советов, буду через 5 минут:))
Люблю кетчуп• 30 марта 2015
Вот я боюсь пересылать деньги- а вдруг я перешлю, а он потом завернет посылку...и
а вы б сами отправили б посылку неизвестно кому без оплаты, вот и думайте, для этого есть наложка
Остановщица• 30 марта 2015
ждать посылку, получите и оплатите, а если он вам пустую посылку выслал
Natalisa7613• 30 марта 2015
Ответ дляОстановщица
я поддерживаю.
Люблю кетчуп• 30 марта 2015
Ответ дляОстановщица
это в лучшем случаи, а скорее всего какой-то хлам
Остановщица• 30 марта 2015
Ответ дляPandora-I
вот и у меня сейчас дилемма...стоимость товара который мне нужен 700 грн. как доверять продавцу..вышлет или нет..
наложенный платеж
Ольга_1301• 30 марта 2015
Ответ дляPandora-I
Покупать на этом сайте. Мне недавно 1100 наперед перевели и все Ок.
КлараЦеткин• 30 марта 2015
Продавец на сландо давно?
Поиск по реквищитам в гугле - фио, тел. карта, нет ли в списке мошенников.
Поиск по тектсу из объявления, прямо фразой - аналогичных объявлений.
И конечно - горячая линия перевощчика. Сказать Что ждете посылку а она не едет, вы волнуетесь
Мотылек• 30 марта 2015
позвоните на новую почту и спросите о данной посылке, какой там тип груза и вес и будете знать и реальное ее нахождение на данный момент
Остановщица• 30 марта 2015
Ответ дляPandora-I
товар большой нп дороговато, хотела деливери...там нету наложенного платежа((
интайм
Мотылек• 30 марта 2015
Ответ дляPandora-I
я в деливери отправляла товар наложкой. Уже нету?
КлараЦеткин• 30 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы не оплатили и он тормознул посылку.
и сидит парень на своем форуме, строчит тему под нащванием ’ Меня кинули? Отправил товар, а оплаты нет, мне делать запрет выдачи?’
Печенюшка• 30 марта 2015
Автор, а что такое есть на сландо, чего нет тут? Вот прямо, крик души у меня. Покупаете там , вот и идите....туда же. Вы тоже хороша, и рыбу съесть и на лавке посидеть хотите. Наложкой переплачивать не хотите, а как вам продавец без оплаты должен был посылку выслать. Или на вас написано, что вы честная?
Ей богу, чудеса в решете.
Мотылек• 30 марта 2015
Ответ дляPandora-I
я еще не получала этой доставкой...но почитала что на форумах пишут что там нету наложки..уже есть??
в феврале отправляла без проблем, у них она звучит если я не ошибаюсь обратная доставка как-то так
КапитанльнаЯ• 30 марта 2015
я в таких случаях даю ссылку на кидстафф что б смотрели отзывы или брали тут , а по теме если реально выслал то будет вас терроризировать про оплату, если нет то завтра приедет ваша посылка, и третий он на сайте набил накладную и хочет вас развести, четвертый вариант добавить наложенный платеж и если вам все подойдет его снять как вариант
Лунтик-паунтик• 30 марта 2015
Ответ дляPandora-I
Да, ввели уже наложку у них
Ответ дляПеченюшка
Ей богу, чудеса в решете.
покупала новый чехол на телефон
На этом сайте не нашла.я думала про наложку но он мне сам настойчиво звонил и предложил именно такой вариант-ну вроди чтоб дешевле вышло мне и чтоб он потом не ехал за наложкой еще раз
Лунтик-паунтик• 30 марта 2015
Кстати, когда у Деливери не было наложки, была такая услуга- я покупала новую коляску, мне ее прислали, я на складе ее посмотрела, звоню продавцу, оплачиваю на карту ему и тогда продавец снимает запрет на выдачу и я ее получаю.И за наложку не переплачиваешь.удобно было.