30 марта 2015

продала дочь за 20 т.баксов.

ахренеть!
в новостях по СТБ только что рассказали про волынянку,которая вместе с собутыльником совершила сделочку,продала свою 3-х летнюю дочь за 20 т.$.
их тут же повязали,светит около 15 лет.раньше привлекалась за проституцию.
отмазывается:менi важко,чоловiк сидить,ДЕРЖАВА НЕ ДОПОМАГАЕ!
офигеть! ее ребенку 3 года,Я пошла работать когда моему было 2.2,хоть в этом вообще не было необходимости. а эта тварь ноги раздвигает,а держава,видите ли,ей помогать должна!!!!
от чем эти шалавы думают?дыркой,между ног которая?
зла,блин,не хватает.....
показать весь текст
Миледи 30 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
к сожалению...мне всегда жалко таких как она, с одной стороны. они наверняка росли в неблагополучных семьях и от того такими же стали
вы знаете,я знаю такую которая росла в очень благополучной и обеспеченной семье,привыкла,что папа за все платит.сейчас ей 40,алкашка,не понятно кому 2-х детей родила.не работает и не любит работать.привыкла только брать,а не отдавать и это касается абсолютно всего.очень эгоистична.мать ее тоже очень любит себя,а еще пожрать и деньги.сын,как и дочь тоже алкаш,испортивший жизнь и здоровье(пожар в квартире сделал)своей бывшей жене.так что не все мрази растут в неблагополучной семье.