Просто болталка• 31 марта 2015

не могу найти хороший велюровый костюм.....

Кто покупал и у кого? Чтобы не дешевка смотрелся с ушками. А что-то приличное. Спасибо
Ваня• 31 марта 2015
какой размер?какие у вас параметры?

автор Просто болталка • 31 марта 2015
KMaximenko• 31 марта 2015
речь о спортивном идет?
GEA66• 31 марта 2015
У меня Джуси Кутюр-очень хороший костюм,больше года таскаю-выглядит отлично.Покупала сама,на оф.сайте,по скидке в прошлом году.Конечно,они недешевы,даже по скидкам,но оно того стоит.Единственное,майки,конечно,скорее изнашиваются,хотя,при множестве стирок за это время ни один камушек не отлетел.
Zадавака• 31 марта 2015
Можно еще в виктория сикрет посмотреть, но с ушками там вроде нет.