Натали_Донецк• 31 марта 2015
Посоветуйте,кто разбирается в роликах подойдут ли такие ребёнку-новичку?
Посоветуйте,кто разбирается в роликах,подойдут ли такие ребёнку?
Кататься ещё не умеем!
Эта модель подойдёт для начинающих или для профессионалов?экстремального спорта?
Девочка с сайта продаёт по хорошей цене б/у,но никакой информации о данном товаре она не владеет!
Заранее благодарна!
Кататься ещё не умеем!
Заранее благодарна!