Коренная киевлянка• 31 марта 2015
доставка холодильника,30 км от Киева,какая приблизительно цена.?
Девочки,совсем не знаю цен,купили холодильник,он в с.Коцюбинское,до моего дома 30км оттуда,какая приблизительно стоимость доставки будет?
долой_лама• 31 марта 2015
Ответ дляОченьценная
Все зависит от поставщика,нужно у них уточнить
100% у всех разные расценки!
Оченьценная• 31 марта 2015
нам морозильную камеру прошлым летом привезли за 320грн,и плиту за 40, так что здесь все нужно уточнять.
Коренная киевлянка
• 31 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
могу точнее поинтересоваться. Напишите куда в Киев доставить нужно.
дарницкий жд вокзал