марин75• 31 марта 2015

Планируете беременность? Хотите мальчика? Легко

Число, месяц, год рождения мужа и жены ( дата операции или последних родов там где была большая потеря крови). Распишу всем желающим за небольшое вознаграждение. Сама планировала - все получилось мальчик и девочка.
автор марин75 • 31 марта 2015
Ответ дляSnow Girl
Обмен девочки на мальчика, пересылка за счет автора
у меня первая девчонка, а второго ОЧЕНЬ хотела мальчика
автор марин75 • 31 марта 2015
Ответ дляSnow Girl
А что такое млл? вы хотели сказать 100 мл?
конечно
Mary 1981• 31 марта 2015
Ответ длямарин75
конечно
а мне посчитайте-ск.берете?
автор марин75 • 31 марта 2015
Ответ дляtenderness of the wind
тут мне девочка по группе крови, и дате рождения тоже рассчитывала, сказала девочка 100%. А у нас мальчик!) Я сама планировала по овуляции. По этому я таким гадалкам как вы не верю.
используется несколько методик, кстати и зависит от дня месячных и позы
автор марин75 • 31 марта 2015
купите любую вещь, вот и все
автор марин75 • 31 марта 2015
Ответ дляtuman-no
Это навскидку - первая ссылка в поиске, можно покопаться и найти более глубокий анализ при желании.
да, но не у всех получается
автор марин75 • 31 марта 2015
Ответ дляMary 1981
а мне посчитайте-ск.берете?
обращайтесь
kochecka• 31 марта 2015
Ответ длямарин75
Девочки, не несите бред!!! Если вы и УГАДАЕТЕ какой сперматозоид встретится с яйцеклеткой XX или XY, то поверьте это чистая случайность!!! Это гадание как пальцем в небо, потому что сперматозоидов миллион, а варианта ’точности’ всего два мальчик или девочка
автор марин75 • 31 марта 2015
Ответ дляКапитанша
учитывается все: диета, лунный знак, смена крови, день недели, поза и т.д.
latisheva• 31 марта 2015
Автор, не занимайтесь мошенничеством, аха?
автор марин75 • 31 марта 2015
Ответ дляlatisheva
планирование пола ребенка это не есть мошенничество, это прогнозы