Число, месяц, год рождения мужа и жены ( дата операции или последних родов там где была большая потеря крови). Распишу всем желающим за небольшое вознаграждение. Сама планировала - все получилось мальчик и девочка.
Ответ дляtenderness of the wind
тут мне девочка по группе крови, и дате рождения тоже рассчитывала, сказала девочка 100%. А у нас мальчик!) Я сама планировала по овуляции. По этому я таким гадалкам как вы не верю.
используется несколько методик, кстати и зависит от дня месячных и позы
Ответ длямарин75
Девочки, не несите бред!!! Если вы и УГАДАЕТЕ какой сперматозоид встретится с яйцеклеткой XX или XY, то поверьте это чистая случайность!!! Это гадание как пальцем в небо, потому что сперматозоидов миллион, а варианта ’точности’ всего два мальчик или девочка
Ответ дляКапитанша
учитывается все: диета, лунный знак, смена крови, день недели, поза и т.д.