Девочки нужен очень хороший косметолог, для лечения проблемного лица (работник клиник и т.д...). Если у кого-то есть такой специалист поделитесь пожалуйста телефонами или данными. Заранее благодарна.
Молчавочка• 18 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Здравствуйте, если есть акне нужен не косметолог, а дерматолог.
там думаю не только акне,так как кожа не то что жирная,а комбинированная
Советую своего личного косметолога, проверенного! Лечила у нее проблемное лицо. Результатами очень довольна! Мне подобрали максимально эффективный метод лечения для моей проблемы (например, у меня не было такого хорошего эффекта от пиллингов, как от некоторых масок и лимфодринажа).
Косметолог - Ирина - 050-469-68-70 (г. Киев)