Да, я блондинка!• 31 марта 2015
бронхит -нужны советы
болею 3 дня уже. скажите ,если температура 37,5 ,можно горчичник ложить или картошку вареную? какой самый дешевый антибиотик купить? пью еще амброл. на больницу и лекарства дорогие нет средств. спасибо.
ВсеЧетко• 31 марта 2015
а на пневмонию будут средства?!? Врач Вас должен осмотреть, возможно скажет рентген и анализ крови сделать, не шутите с этим
Подумывающая• 31 марта 2015
при температуре горчичники не ложатся.а над картошкой подышать можете.кашель быстрее будет отходить.
Вероятненько• 31 марта 2015
при тем-ре нельзя горчичники. Но лучше к врачу прослушаться. Хорошо ингаляции поделать, если есть небулайзер.
соева-сысоева• 31 марта 2015
моя свекровь так тоже хотела сэкономить,в итоге запустила и потратила больше.можно врача на дом вызвать и попросить что то подешевле чтоб выписал или аналоги купить
Стеклянная мышь• 31 марта 2015
недавно сама только вылечила, кололи с мужем друг другу гентамицин (дешёвый)
если пить - амоксил
отвар грудной сбор при сухом кашле
бромгексин
бронхолитин
пертусин
смягчает кашель такая смесь: сырое яйцо,ст. ложка водки, ст.ложка мёда - выпить залпом
когда пройдёт температура - парить ноги
если пить - амоксил
отвар грудной сбор при сухом кашле
бромгексин
бронхолитин
пертусин
когда пройдёт температура - парить ноги
Стеклянная мышь• 31 марта 2015
а врачиха меня кстати прослушивала и выписала перед выходными, а потом стало хуже и я уже сама себя вытигивала
Стеклянная мышь• 31 марта 2015
муколтин ещё
как можно чаще тёплое питье - отвар грудного сбора, мать-и-мачехи или девясила
частое питьё необходимо для разрежения и отхождения мокроты
Любавишна• 31 марта 2015
Диагноз врачом поставлен? Какие средства выписал? Любому дорогому можно найти дешёвый аналог, пишите, подберем. Горчичники, картошка при температуре запрещены.
Choice company ua• 31 марта 2015
Фитокомплекс «Бриз» рекомендован всем, особенно:
курящийкурящим и пассивным курильщикам, т.е. тем, кто не курит, но много находится в накуренных помещениях, таких как: кафе, бары, рестораны, подземные переходы и др.;
тем, кто находится в среде с большим содержанием пыли. Группу риска составляют те, кто работает в условиях контактов с пылью, например: шахтерам, комбайнерам, строителям и др.;
всем, кто работает с красками, лаками, растворителями, клеями и другими химическими веществами, например: парикмахерам, малярам, автослесарям, мебельщикам и др.;
тем, кто имеет хронические заболевания дыхательной системы.
Хронический бронхит лечу питьем травки - бронхофит (очень хорошая).
В весенне-летне-осенний период иду на ингаляцию к пчелкам. Есть специальные домики в которые вмонтированы улики с пчелами (заходишь внутрь и дышишь ароматом улика ), таких много в Карпатах, есть несколько домиков под Киевом. Я хожу к друзьям они рядом со мной
Также, важно держите ноги в тепле!