ПешитеБесАшипок• 31 марта 2015

девочки где купить ткань для РОЛЛШТОР Подскажите

девочку
хочу поменять ткань на своих роддшторах
механизм висит
нужна ТОЛЬКО ТКАНЬ
где купить
где спрошу - не хотят только с механизмом

неужели такая проблема врезать ткань за моими размерами,
Ростки жимолости• 31 марта 2015
Поищите в магазинах тканей что то похожее
автор ПешитеБесАшипок • 31 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
смотрела
в этом деле я полный профан
не знаю какая именно подходит
может кто то подскажет название ткани которая плюс минус подошла б
bella_nata• 31 марта 2015
Добрый день, можете ко мне. Любую ткань, которая есть в каталоге, можна выбрать. Также в комплект идет скотч технический для вала, и скотч для того, чтоб завести нижнюю планку. Буду рада помочь
bella_nata• 31 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
смотрела
в этом деле я полный профан
не знаю какая именно подходит
Желательно делать ткань только специализированную, с пыле- и грязеотталкивающей пропиткой. Странно, что Вам отказывают в замене, это вообще не проблема. Можем приехать забрать вал со старой тканью и привезти уже готовый к установке. У Вас закрытая система или открытая?