Жерица ночи• 31 марта 2015
Вопрос о субсидии
Подскажите пожалуйста, кто понимает и разбирается. Влияет ли покупка валюты на субсидию?
То есть, могут ли у человека забрать субсидию, если он на протяжении месяца покупает валюту на свой паспорт?
всемВсёИмного• 31 марта 2015
насколько видно из того, что там написано- влияют покупки, на сумму выше 50 тыс грн.
galina2_27• 31 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
поправочка...единоразовая покупка на 50 тыс.
Помидорина• 31 марта 2015
так а новую субсидию будут рассчитывать с начисленной з/п или с полученной ( после вычета всех налогов)? нигде не могу это найти