Жерица ночи• 31 марта 2015

Вопрос о субсидии

Подскажите пожалуйста, кто понимает и разбирается. Влияет ли покупка валюты на субсидию?
То есть, могут ли у человека забрать субсидию, если он на протяжении месяца покупает валюту на свой паспорт?
Ноги от ушей• 31 марта 2015
нет... об этом они не узнают... вы же код не предоставляете)
всемВсёИмного• 31 марта 2015
насколько видно из того, что там написано- влияют покупки, на сумму выше 50 тыс грн.
galina2_27• 31 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
поправочка...единоразовая покупка на 50 тыс.
Помидорина• 31 марта 2015
так а новую субсидию будут рассчитывать с начисленной з/п или с полученной ( после вычета всех налогов)? нигде не могу это найти