Пугачиха• 31 марта 2015
Амвей любите?
пользуетесь ли амвеем и считаете ли одной из лучших ТМ на рынке?
напишите в коментах, сколько денег тратите и чем отовариваетесь.
п.с. я считаю что это дорогая и далеко не идеальная продукция, а сама компания напоминает секту)
Результат:
вже голосів:
27 (45%)
некоторые товары беру - т.к. они действительно клевые
13 (21.67%)
не покупаю и не буду. товар - не нравится
12 (20%)
пользуюсь тем что дарят, сама не трачусь на эту ТМ
6 (10%)
что это?
2 (3.33%)
тарюсь эмвеем по полной - он лучший
Чумачечая_• 31 марта 2015
растворитель жира -классный!
порошки стиральные,витамины и все остальное-дрянь,которая не работает в реальности.
Пугачиха
• 31 марта 2015
мне дарили стиральный порошок в пластмассовой коробке. ну порошок-как порошок, а коробка клевая. ей пользуюсь)
витамины для беременных, некоторая косметика, средство для мытья посуды (тоже дарили) - не понравилось.
Резвая лошадка• 31 марта 2015
Секта - понятие растяжимое. Каждый ищет свою меру. Если не заморачивать себе голову лишним, а покупать только то что сам считаешь нужным - никаких проблем ’секта’ не принесет.
Тем более, я считаю каждый сетевой маркетинг это некий фанатизм (ейвон, орифлейм, фаберлик...и т.д). И ещё один факт в защиту, люди просто любят свой товар и продают его, зазорного ничего нет, хуже когда продавец не знает что продает и сам не пользуется, а просто втюхивает. Но каждый решает сам себе. Лично я пользуюсь (НЕ ПРОДАЮ!!!), покупаю не все, но некоторые товары, реально хорошие. Цены - не выше химии стандарной
Ковбой Хагис• 31 марта 2015
бользуюсь порошком детским. Он без запаха и не вызывает аллергию. до этого пробовала ушастый нянь, аленку, клар, и еще пару бесфосфатных фирм( не помню). то аллергию вызывает, то ничего не отстирывает. так что ничего лучше не нашла. а еще люблю их то-ли отбеливатель то ли какой-то порошок, который позволяет вещи разного цвета вместе стирать чтоб не полиняли. тоже его заказываю. пачти порошка( 3 кг) + этого отбеливателя семье из 3-х человек почти на год хватает
Кюветчица• 31 марта 2015
А я люблю фильтр амвей, все могу заменить, в его нет(((( вот нужно покупать, а цена даже страшно смотреть(((((
Пугачиха
• 31 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
я написала слово ’секта’ потому что удивляюсь ярому фанатизму и еще вот этому ’а ты знаешь, что там нет фосфатов УРА УРА!!!! и этаааааак полезно для твоего здоровья, а вот средство для мытья полов/посуды, зубная паста....
даже раны лечат!!!’ - и с таким превосходством не тебя смотрят, типо ты дебил, даже не представляешь от чего отказываешься
это уц меня сотрудники играют в эту игру и еще некоторые друзья!
Боюсь признаться• 31 марта 2015
Я знакома с этой продукцией уже лет 15 точно. Не постоянно пользуюсь только Эмвеем, было несколько раз - пробовала перейти на другие порошки для стирки - у меня не получается уже стирать другими. Мне не нравятся, не тот эффект. Покупала и итальянские, и немецкий, и польские... Не то... Кислородный отбеливатель - это вообще лучший отбеливатель))) Недавно попробовала систему для лица - супер! после кондиционера для волос (пользуюсь только месяц) - я вообще забыла о сухих кончиках - хотя раньше без масла или жидких кристаллов обойтись не могла - волосы без них просто ломались. Так что мне это все нравится, пользуюсь с удовольствием. Не продаю.
кураГАЛЯ• 31 марта 2015
Мне только полоскалка для полости рта нравится. Все остальное можна заменить более дешевыми и эффективными средствами
Резвая лошадка• 31 марта 2015
Ответ дляПугачиха
Очень жаль, что с Вами так общались (( Каждый человек может построить разговор комфортно для себя.
МошеЙница• 31 марта 2015
мне нравятся некоторые товары... всего несколько))) и то, недавно хотела заказать блеск для губ, действительно клевый, но уже его не выпускают...