Мааарковная• 31 марта 2015

Сколько денег дать педиатру?

Участковая - полный ноль. Частный к которому обращаемся обычно уехал из города, будет только в четверг. Ситуация срочная, хочу пойти к педиатру в другую детскую поликлинику (когда-то лет 5 назад была у этого педиатра со старшей дочкой). Сколько денег дать за прием? Позвонила-она приехать не может-много работы, но готова принять в рабочее время. Скорее всего ждать будем в порядке живой очереди. По тем временам помню очередь была около часа.

В другую частную клинику не советуйте - хочу проверенного врача.
Мэри Попкинс• 31 марта 2015
у нас такса 50

Ниф_ниф• 31 марта 2015
100-150 грн
Любовь Калистратовна• 31 марта 2015
50 если в порядке очереди
100 если вне очереди
А_Шо_Такое• 31 марта 2015
50-100грн.
Maмo4ka• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
50 если в порядке очереди
100 если вне очереди
Мастер Класс• 31 марта 2015
если Вы планируете еще к ней обращаться 100, не меньше
ТрубоДурочка• 31 марта 2015
Если Киев - 100-150 грн.
Но не лучше ли обратиться в частную клинику в таком случае?
Natalisa7613• 31 марта 2015
100 достаточно,она же к вам не сама пришла.
автор Мааарковная • 31 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Если Киев - 100-150 грн.
киев

Organic• 31 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
а шо 50 грн мало?
каждый дает
в итоге около 1500 в день
ват зачем их так баловать?
автор Мааарковная • 31 марта 2015
не мало ли 100? сейчас в частном 300-400. думала 200 дать. Но думаю много или мало...
Мастер Класс• 31 марта 2015
Ответ дляOrganic
а шо 50 грн мало?
каждый дает
в итоге около 1500 в день
ват зачем их так баловать?
я участковой на приеме не даю вообще.

в ситуации автора- такому же врачу редко,но 100 грн
но! я могу ей позвонить и попросить сегодня на завтра талончики на анализы ,справку в сад и тп
Гл. Амурная• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
50 если в порядке очереди
100 если вне очереди
+
автор Мааарковная • 31 марта 2015
Ответ дляOrganic
а шо 50 грн мало?
каждый дает
в итоге около 1500 в день
ват зачем их так баловать?
своей участковой ВООБЩЕ не даю! НИЧЕГО! да ее ’тупоумие’ еще и платить Поэтому не думаю что платят все. она в основном свой участок берет. Это как в порядке исключения
Блины со смайликами• 31 марта 2015
50-100 грн участковому .. А если своему доктору дадите 20 грн , он лечить не будет ребенка?
Слепок стопы• 31 марта 2015
Зачем 200грн.
Вы ведь прийдете в рабочее время - 50грн.!!!
автор Мааарковная • 31 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
моя участковая даже хрипы у ребенка не слышит. Отношение типа: хотите делайте, хотите не делайте. Хотите в узкому специалисту идите, не хотите не идите. За 11 месяцев моего ребенка (который у нее на учете стоит она слушала, взвешивала-5 раз!). Не были у нее 2 месяца-ну и ладно. Были у нее на приеме-ребенок здоров, вечером вызываю скорую-бронхит, срочно в стационар! вот как с таким бороться? еще и деньги платить-ага, сейчас.

Есть частный врач к которому обращаемся с проблемами и со старшей и с младшим, платим 300 грн, когда приезжает на дом. А тут незадача-уехал как раз на семинар какой-то
Natalisa7613• 31 марта 2015
Ответ дляMaмo4ka
а я то,сидя в очереди,не пойму,че они все прут и прут,типа,температурящие.
автор Мааарковная • 31 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
врач тоже кушать хочет. Это вам повезло, если у вас на участке такой врач, к которому идут и идут. На дурняк специалист достался. А от нашей только все бегут

ksyxaua• 31 марта 2015
Ответ дляМааарковная
Думаю многовать,100 будет в самый раз))
Natalisa7613• 31 марта 2015
а что,это дает право ей в рабочее время принимать без очереди тех,кто за деньги?Это при том,что с грудниками люди ждут.
автор Мааарковная • 31 марта 2015
Ответ дляksyxaua
Думаю многовать,100 будет в самый раз))
я тоже по советам посмотрела-наверное дам 100. На лишнюю сотню лучше детям фруктов куплю
автор Мааарковная • 31 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
ну так у меня тоже грудничок и не от хорошей жизни от своего врача бегу. Да и она не сильно хочет лишних детей смотреть, у нее там очередь ого-го поверьте. К тому же писала в первом посте-что скорее всего придется в порядке живой очереди сидеть
Єдина Країна• 31 марта 2015
Если вызываю на дом участкового то 50-100грн,она у нас хорошая,даже ее забрали у нас все равно в частном порядке вызывала,теперь попросилась по заяве.
Natalisa7613• 31 марта 2015
автор,не принимайте на свой счет.
автор Мааарковная • 31 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
К тому же я иду с заболевшим ребенком. Если она приймет без очереди, это только плюс. Не только мне, но и мамам в коридоре. Ведь вряд ли кто-то из них хочет, что бы их ребенок заразился. Если что, марлевые повязки всегда одеваем, но сами знаете что такое грудничку одеть марлевую повязку.
автор Мааарковная • 31 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Эта врач по заявлению не хочет. Хотела с обоими детьми у нее быть на учете, но не берет. Говорит, что и так у нее на участке тьма народу. Просто физически не успевает.
автор Мааарковная • 31 марта 2015
всё. Манюнька проснулся. Поехали на прием. Всем спасибо
Таромчанка• 31 марта 2015
В частной клинике прием хорошего педиатра стоит 190-200 грн. Если Вас принимают в частном порядке, ориентируйтесь на эту сумму.
КучМала• 31 марта 2015
Вчера была в частной клинике киев 310 грн, а в ноябре было 200. (((