УраганнаЯ• 31 марта 2015
Картошка, фарш что приготовить по быстрому?
Все что есть, картошка немного фарша, что бы соорудить по быстрому. Думала может деруны с фаршем? но муж не любит когда сильно жирно! а картошка много масла во время жарки впитывает.
нуЯ делала такое блюдо очень вкусно слоями выложить картофель, потом фарш , следующий слой поджареный лук с морковкой, потом снова картофель и если еще остался фарш то сделать еще такой же слой с фаршем и зажаркой , залить все яйцом перемещаным с майонезом ( каждый слой подсолить), за 5-10 минут до готовности притрусить твердым сыром потертым. Я все это добро запекала в духовке где 30-45 минут
Отчебучкина• 31 марта 2015
Я иногда делаю так- 1 слой, тонкая нарезаная кружочками картошка, 2- лук полукольцами,3- фарш,4- опять картошка, слои солю и перчу, потрм заливаю соусом из сметаны, майонеза, воды, специи и в духовку.Я очень люблю так.Можно сделать два слоя фарша.