Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра в Киеве на Левом берегу. Заранее спасибо.
Вероятненько• 31 марта 2015
У нас появилась на курнатовского новая. Элина Мелс. Мы от нее в восторге. Приятная очень женщина и толковая
Тамбовский мел• 31 марта 2015
050-445-99-43 Михаил Михайлович (выезд на дом и есть личный кабинет для приема). Но на дом гораздо удобнее.