...аяприкольная• 31 марта 2015

Девочки, какого цвета туфли?

Не могу выбрать из предложенных вариантов в объявлении кидстафа. Какой это цвет?
Моська-слон• 31 марта 2015
малиновые

Помилуйте мадам• 31 марта 2015
малиновый
Море Счастья• 31 марта 2015
малиновый
Братья Капли• 31 марта 2015
питайте у автора оголошення, фотоапарат часто спотворює кольори.
Печенюшка• 31 марта 2015
Фуксия, малиновый, ярко-розовый.
Манька Галченок• 31 марта 2015
ярко-розовый
Обращеница• 31 марта 2015
бордо, свекольный. Не малиновый! Малиновые они внутри, а снаружи нет
Чебурастик• 31 марта 2015
выбирайте цвет розовый и красный точно не ошибтесь( если хотите создать объявление)
Обращеница• 31 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ярко-розовый
извините,но нет. У цветов есть четкое определение. на картинке ярко-розовый

таран• 31 марта 2015
малиновый
автор ...аяприкольная • 31 марта 2015
Ответ дляОбращеница
нет такого цвета при создании объявления(((
автор ...аяприкольная • 31 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
я автор, создаю и не знаю, какой цвет выбрать, нет подходящего варианта(
автор ...аяприкольная • 31 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
так и создала))) но покупатель же запутается)
Братья Капли• 31 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
гигик. Пишіть неяскрава малина (справжній колір ягідки).
Армейская• 31 марта 2015
красный
Чебурастик• 31 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
Не запутается. Это как техпаспорт в машине. есть синий цвет, есть зеленый. Голубого по определению нет. а вот в самом объявлении и в поисковике укажите реальный цвет
ДаЗдраПерма• 31 марта 2015
В предложенных вариантов есть только РОЗОВЫЙ, а туфли цвета фуксия, который является разновидностью оттенков розового.
ДаЗдраПерма• 31 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Воть-воть)))
У меня машина цвета гнилой вишни, кажется темно-коричневой без солнечного света. А в техпаспорте написано: КРАСНЫЙ!
ДаЗдраПерма• 31 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
покажите мне, кто по цвету ищет))
я , к примеру, ищу по размеру стельки!

автор ...аяприкольная • 31 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
покажите мне, кто по цвету ищет))
я , к примеру, ищу по размеру стельки!
а вдруг посмотрит, что цвет указан один в объявлении, а на фото другой кажется, тогда что?
Чебурастик• 31 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Воть-воть)))
у меня голубая. Пишет - Зеленый. меня всегда улыбает. Ну ладно б синий написали.....а так явно какой-то дальтоник оформлял ( и подозреваю что с этим дальтоником я уже не первый год живу) ну 100% ж его в салоне спрашивали оформлять как синюю или зеленую
Манька Галченок• 31 марта 2015
Ответ дляОбращеница