Кто знает, как дешевле оформить покупку в магазине Розетка на ноутбук? Но на тот который я хочу, спасибо.
svetik1275• 31 марта 2015
Кладете выбранный товар в корзину и оформляете, там при окончательном расчете есть окошко применить промо-код, туда его вписываете и на кнопку рассчитать. Если не получается, можете скинуть модель ноута, я проверю
Ответ дляsvetik1275
попробовала никак модель Asus ZenBook UX32LA
svetik1275• 31 марта 2015
Этот ноутбук Вы можете купить на репке, сайт проверенный, брала там неоднократно, цена такая же, но если Вы оплачиваете картой, то сейчас скидка 5%, а это почти тысяча грн. Доставка бесплатна