Просто звязда• 31 марта 2015
Девочки, ну когда же наступит мир??
Девочки, кто обладает даром или недавно общался с такими людьми, которые предвидят, что говорят, когда закончат стрелять и будет мир на Донбассе. Говорят, что ситуация может изменяться, поэтому спрашиваю кто недавно смотрел.
Проработник• 31 марта 2015
Та не бубет там покоя. Эти бандиты только грабить могут, они ж жить не умеют спокойно, экономику строить на чем? Украина пусть содержит, а мы самостоятельные .... Ну это логически, кофе пью растворимый, гадать не на чем ))))
Вечный двигатель• 31 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
летом
у меня такое впечатление, что летом наоборот начнется с новой силой, мобилизация до конца лета, америка собирается нам оружие поставлять......
Свисток ля-минор• 31 марта 2015
снился мне сон в январе в этом году..мужской голос сказал, еще 6 месяцев - и все закончится... это выходит июнь/июль...мне периодически снятся вещие сны...)) надеюсь и на этот раз )
Мания-Величия• 31 марта 2015
До этой Пасхи. Ну вот считаю так и все тут. Кто не согласен, шоподелать)