Видящие_помогите• сегодня в 14:40
Мобілізувати жінок без дітей
❗️Мобілізувати жінок без дітей пропонують в Україні, – відповідну петицію опублікували на сайті Кабміну
Зокрема хочуть поширити військовий обов’язок на працездатних жінок, які не мають дітей та запровадити однакові правила мобілізації для чоловіків і жінок.
Ви за? Я вважаю, що це слушна ідея.
Зробіть вибір:
вже голосів:
За
Проти
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
1. Я ни за чьими спинами не прячусь.
2. Хватит лицемерно прикрываться детьми. Вы такие же граждане, как и бездетные, или как женщины со взрослыми детьми.
А кто вас защищает?
А я не прикрываюсь, граждане то такие же, вот мои вырастут и я пойду. А бездетные все такие не такие, они потребители исключительно.
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
А кто вас защищает?
1. Меня защищает государство, в котором я давно живу и плачу налоги, в том числе, на финансирование армии, и которое не подставляет своих граждан под масштабную войну и массовые смерти, а территорию страны под демонтаж и зачистку.
2. Такие как вы не идут никуда, дальше дивана, песочницы или кафе, сидя за спинам мужчин и женщин, у которых есть несовершеннолетние дети, но они добровольно и осознанно решили вступить в ряды ВСУ.
3. Бездетные или не успели родить, или не позволяет здоровье. И они работают, платят налоги, которые идут на ваших детей в том числе. А вот отдельные мамы бубочек, которым все и все должны, самыми настоящими потребителями и являются.
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляКусачая Я
Та є такі намахані мами собачок і котиків
Я намахана, но не мама))
Всміхайлик• 55 минут назад
Ответ дляКоролева ганделику
1. Так государство вас защищает каким образом? Война и армия не справится, привлекают все население.
2. Такие как я как раз максимум делают всегда и идут первыми. Я пошла бы к мужу, но кто будет с ребенком? Те кто пошли на кого детей оставили?
Всміхайлик• 54 минуты назад
Ответ дляКоролева ганделику
3. На моих детей их налоги не идут, это налоги моих детей пойдут на их содержание. Ну не могут родить, значит идут воевать, в чем проблема?
Королева ганделику• 52 минуты назад
Ответ дляОхиИВздохи
Или рожайте и не в 30 лет когда то там, а в 20, создавайте семьи с мужчинами и не крутите носом и слушайте их во всем
Чем больше вы с автором и другими «коллегами» будете писать всякую дичь и гниль, тем меньше у кого-то останется желание защищать таких вот сограждан, которые пытаются превратить общество в стаю, где все рвут друг друга на части.
Похоже, что у русни и зеленых одинаковые методички и планы.
Всміхайлик• 52 минуты назад
Ответ дляКоролева ганделику
Пусть они себя пойдут защищать, нас не надо, нас наши мужчины защищают.
Королева ганделику• 48 минут назад
Ответ дляВсміхайлик
Вы это адресуйте автору того комментария, мужчине, который пишет с уютного дивана или из офиса ботофермы. Или автору темы, которая якобы никакого отношения к Украине не имеет, но очень хочет еще больше горя, смертей и крови.
Всміхайлик• 46 минут назад
Ответ дляКоролева ганделику
По большому счёту в чем он не прав? Почему мужчины должны идти воевать, а дамы катаются по миру?
Забула що?• 45 минут назад
Ответ дляОхиИВздохи
Ну я вообще согласен и петицию подпишу, всегда вам женщины говорили что будет беда и мы вас будем защищать, мы воины и защитники по природе, вот мы сейчас исполняем свой долг, а вы любительницы равноправия и хороших зарплат на хороших работах, водийки и хирургини почему не хотите на наше место встать? Слабо? Не можете? А равноправие? Так что сидите помалкивайте, и в следующий раз когда будете перечить мужчине и в чем то его обвинять вспомните этот комментарий
Ти не чоловік. В слідуючий раз коли тобі подумається, що ти маєш відношення до справжніх чоловіків, згадай цей коментарій.
Забула що?• 44 минуты назад
Ответ дляОхиИВздохи
🖕
Соображалочка• 40 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
Вони виховують майбутніх українців. Що бездітні роблять?
а если віросло 4 , то уже как? идти на фронт
Соображалочка• 38 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
Я взагалі жінку без дітей за жінку не вважаю. Вона не жінка, а громадянка. І має виконувати свій обовʼязок.
такі правда кажуть, київський нацистський режим
там теж таке було
і в китає є
і в кндр
там теж таке було
і в китає є
і в кндр
ШобВам_КакНам• 24 минуты назад
Ответ дляВидящие_помогите
Треба захищати Батьківщину. Бо в соціальному сенсі користі нуль з них.
А хто сказав, що з людини має бути якась користь? Ви в якому столітті живете?
ШобВам_КакНам• 23 минуты назад
Ответ дляВсміхайлик
А кто вас защищает?
Споживачі чого?
Те що ви підете - це вилами по воді писано, ви ще 200 раз можете передумати.
ШобВам_КакНам• 22 минуты назад
Ответ дляВсміхайлик
А ви хто така, щоб вказувати таким жінкам?💁♀️
ШобВам_КакНам• 20 минут назад
Ответ дляОхиИВздохи
Та прям таки😂
Всміхайлик• 19 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Споживачі чого?
Не могу, потребителями всего, они по жизни только потребляют. Почему мои дети потом должны таких на пенсии содержать?
ШобВам_КакНам• 19 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
Ті які не народжують дітей до відповідного віку - зазвичай і не народять.
І досить називати призов утилізацією.
А як його інакше назвати? Захочуть - народять, лиш би здоров´я було
Всміхайлик• 19 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Жена того, кто защищает и их зад тоже.
ШобВам_КакНам• 18 минут назад
Ответ дляВсміхайлик
Пенсію собі самі заробляють.
Може, то якраз ваші діти споживачі? Люди дорослі, податки сплачують
ШобВам_КакНам• 18 минут назад
Ответ дляВсміхайлик
Жена того, кто защищает и их зад тоже.
Так це вони захищають, ви то тут до чого?
ШобВам_КакНам• 16 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
Добре, що хоч третина це усвідомлює. Підписуйте петицію, я маю йти.
Куди йти, в окоп? 😂
Королева ганделику• 14 минут назад
Ответ дляВсміхайлик
А в вашем понимании налоги — это только пенсионный фонд? 🤣 Садики, школы, медицина для ваших детей и так далее с чьих налогов по-вашему опоачиваются? Ох вы и знатный «специалист» в налогообложении и целевом их использовании 🤣
Беда, когда люди только научились рожать и на этом все, но возмомнили себя вершителями судеб.
ШобВам_КакНам• 15 минут назад
Ответ дляКоролева ганделику
+100
Всміхайлик• 15 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Пенсію собі самі заробляють.
Каким образом? Откладывают? Откажутся получать от государства?
Они на себя их платят.
Мои дети не потребляют ничего, что не оплатили их родители.
Они на себя их платят.
Трохи злякана• 14 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
Я не дуже розумію - а що не так? Вона не захотіла народжувати, живе своє найкраще життя. Хай йде захищати Батьківщину. Я вже підписала.
Жінки репродуктивний вік хай буде до 50 років, хоча іноді народжують і після цього віку, тобто обовязок згідно Вашого волання у бездітних жінок настане після цього віку. Чисто за фізіологічними і фізичними показниками ким вона буде у війську на вашу думку?
Всміхайлик• 13 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
В смысле к чему? А кто тянет все на себе? Кто бегает за ним по госпиталям и частям? Кто дежурит над ночью, потому как давление шкалит из-за контузий? Чьи дети отца не видят?
Так чего мы должны страдать и выгребать защищая этих бесполезных тетенек?
ШобВам_КакНам• 13 минут назад
Ответ дляВсміхайлик
Они на себя их платят.
Почитайте як пенсії формуються😃Вам вище написали точно, що саме ваші діти споживають)