Бабка-ежика• 31 марта 2015
Выпадают волосы клочьями
Начали выпадать после родов. Посоветуйте чем можно помочь.
Нежная Лапка• 31 марта 2015
У меня так было, прям с залысинами, но это видать гормоны , потом сразу сами отросли ничего не делала
marina12061982• 31 марта 2015
та же история,парикмахер посоветовала шампунь и ампулы kaaral от выпадения,6 недель лечила,эффект есть,много волос отросло по всей голове новых,выпадают гораздо меньше,но дорого
забиякина• 31 марта 2015
У меня была такая же проблема, перепробовала кучу масок, кума посоветовала восстанавливающую маску для волос Avon Planet Spa «Средиземноморский курорт» с оливковым маслом. После первого же раза интенсивность выпадения волос очень уменьшилась, а после 3-го раза все нормализовалось. Я не знаю совпадение это или нет, но нам с кумой помогло. А вообще это все на гормональном уровне, просто надо пережить))
Наизнанку• 31 марта 2015
Вы на грудном вскармливании или нет?
Если нет попробуйте пивные дрожжи с селеном + рыбий жир.
Если да - маски для волос из кефира-желтка-оливкового масла (можно заменять касторовым и/или репейным)-масла е и а в масляном растворе. Наносите на корни волос и распределяя по кончикам, под пленочку и полотенце на 1-1,5 смываете шампунем и ополаскиваете настоем крапивы (3 ст. ложки заливаете 1 л. кипятка, оставляете до полного остывания, затем добавляете еще 1 л. воды (теплой, кипяченой), процеживаете). Отвар крапивы не смываете. Делаете масочку сначала два раза в неделю перед помывкой головы, затем 1 раз в головы.
Сиреневая цапля• 31 марта 2015
У меня было так же. Я пропила курс Ботина 10 мг, концентрат Омега 3, ВИтамины ’для нее’. Все - Доппельгерц, пр-ва Германия. Покупала там же. Волосы вобще перестали выпадать.
BosaMagdalena• 01 апреля 2015
В мене після обох діток випадали, не помагало нічого, думала залишусь лиса! Цей процес тривав десь 2-3 місяці.Думала буду лиса. Потім перестало випадати.
Масочки і вітаміни будуть в користь зараз та думаю це гормональне і минеться само собою.
Ответ дляZoya_Kits
У меня тоже после родов лезли, я брала ложку столовую оливкового масла и желток, смешивала, наносила на волосы,и под кулек на час. Если волосы длинные и густые нужно побольше пропорцию, мне хватило сделать три раза.
мне оливковоемасло и желток вообще не помогают((
по вашей теме вот неплохую, информативную статью нашлаhttp://dermalatlas.ru/bolezni-volos/vypadenie-volos-na-faze-rosta-ili-alopeciya-anagennaya/
попробуйте сначала желток, он практически всегда очень хорошо действует на волосы и кожу головы. а еще параллельно я вам советую делать отвары из трав, сейчас их пока нет, но они вот-вот появятся, как раз молодые,зеленые, так что будет чем укрепить волосы)
по вашей теме вот неплохую, информативную статью нашла
18 мнеУЖЕ• 02 апреля 2015
Я пила вот эти для волос, после месяца приема, пришла на покраску - парикхмахерша в шоке, начала спрашивать что я делалал с волосами - вся голова в маленьких черных волосках (волосы начали расти и стали пышнее)