Хранительница чешки• 18 марта 2013
Підкажіть що це за пісня
пісню крутять по радіо, пісня повільна і в ній є такі слова "возьму тебя за руку" співає жінка... все що памятаю((( підкажіть що це може бути за пісня? будь-ласка
Хранительница чешки
• 18 марта 2013
Ответ дляRimmashka
Может Глюкоза? Видела сегодня случайно фрагмент клипа по телеку случайно, и там были такие слова
слухала ні не та пісня(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 марта 2013
Я держу тебя за руку и всё расплывается
Успокой меня заново мне ужасно нравится
Как ты выглядишь в этой нелепой шапочке. Земфира
Успокой меня заново мне ужасно нравится
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 марта 2013
Хочешь, я возьму тебя за руку и буду рядом с тобой навсегда?
Хочешь, я возьму тебя за руку и буду рядом с тобой навсегда, рядом с тобой навсегда, рядом с тобой
навсегда. И когда…. Оригами
Хранительница чешки
• 18 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я держу тебя за руку и всё расплывается
Успокой меня заново мне ужасно нравится
не люблю як земфіра співає, ні це не та пісня(( в нас получилась гра угадай мелодію
Хранительница чешки
• 18 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
навсегда. И когда…. Оригами
ні не та(
Хранительница чешки
• 18 марта 2013
Ответ дляPavelolka
В гугле вводите сочетание текст песни и интересующие вас слова. Выпадет вам куча текста, выбирайте нужный.
як вибиру слова якщо памятаю лише ці слова що памятаю і то вони вролі в приспіві) мелодію трішки памятаю якби включила цю пісню то точно б сказала чи це вона чи ні)
Хранительница чешки
• 18 марта 2013
Ответ дляPavelolka
Находите текст и исполнителя и прослушиваете. Чупа чупс именно такие варианты вам и пишет.
я вас не зовсім зрозуміла... я прослухала ті пісні що чупа чупс написала і відписалась що це не ті пісні
Ответ дляХранительница чешки
:-) я имею ввиду, что, мне так кажется по крайней мере, что чупа чупс вам точно также предлагает варианты. Ввела в гугле и пишет вам предложенные варианты, а вы прослушиваете. Так вот искать можете и вы сами :-) удачи в поиске
Хранительница чешки
• 18 марта 2013
Ответ дляPavelolka
а попробую) але думала можливо хтось щось знайоме чув і підкине