Брынза• 31 марта 2015
Хотелось бы посоветоваться с реально девушками с даром,которые видят будущее..
ОТЗОВИТЕСЬ,только реальные, спасибо
ОхиИВздохи• 31 марта 2015
напишите им в личку, т.к это их работа, и они этим зарабатывают, ( я обращаюсь и довольна) а на дурняк, вам тут ’’расскажут’’....
Куколка-мяуколка• 31 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Дея вы о себе ))
Брынза
• 31 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
я реально вижу будущее. И нас тут таких сотни :)
Вы смешная.
Почему?
ОхиИВздохи• 31 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дея вы о себе ))
боже упаси, я такую не знаю, но слышала, очередная антимяу... я у другой девочки спрашивала и не раз,довольна.
Брынза
• 31 марта 2015
Ответ дляДея Торис
ну конечно))
Дея, так скажите мне про личную жизнь или про работу?Спасибо
Залетная Я тут• 31 марта 2015
Ой да ладно!!!! Как только появляется в таких темках человек, который может предсказать, так много желающих узнать появляются, может автору действительно нужно срочно.
Брынза
• 31 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо за поддержку!!!
Залетная Я тут• 31 марта 2015
Ответ дляБрынза
спасибо за поддержку!!!
да пожалуйста)))) просто я сама сталкивалась тут с девочками, которые действительно могуть видеть)
ТрамвайGirl• 31 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ага. а потом в теме нгеосторожно ответишь - так все сидят и кричат что нет таких и все брехуны - а в личке по 80 писем... вот и помогай после этого людям )
ТрамвайGirl• 31 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
подскажите автору ник,Ю а она пусть свяжется
Брынза
• 31 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
а как с ними можно связаться??
Залетная Я тут• 31 марта 2015
Ответ дляБрынза
а как с ними можно связаться??
так проблема то и в том, что они всегда под анонимами.... Не хотят наверно светиться....
Залетная Я тут• 31 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
согласна))) но я уже выше написала, что они всегда под анонимами, чтобы не светится и не получть в личку столько писем)
Лично мне попадались девочки))))
Брынза
• 31 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
(((((((очень жаль!!!
Залетная Я тут• 31 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
простите, а вы видите, чувствуете?)
Залетная Я тут• 31 марта 2015
Ответ дляБрынза
(((((((очень жаль!!!
не расстраивайтесь, почаще заходите в подобные темки, думаю откликнутся!!!!
ТрамвайGirl• 31 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
простите, а вы видите, чувствуете?)
я не говорю ничего ’за глаза’ )))