Ще з цiкавого Бальные танцы, Киев, левый берег, Лесной массив +4 Няня для детей... как? +25 Отсутствие подростка дома до 23:00 +46 Отношение ваших детей к именам +83 Ребенок взял куклу и подруга решила учить воспитанию +62 Ангеліна, Анна, Мілана - яке імʼя обрати для дівчинки? +149 Очень устала. Зависит от телефона сын +48 Батьки, у яких діти заговорили після 2,5 років, поділіться досвідом, будь ласка. +58 Мамы особенных детей, что будете делать в пубертате? +36 Я накручую? Підліткові стосунки, ставлення іншої мами +144
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Домашнє завдання з української літератури12+31912 Вы делаете гель лак?9+2459 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку8+2258 У жены нет денег на лечение зубов. Должен ли помочь муж?9+2199 Щаслива, що в Києві вул Красноткацька перейменували на честь Вінстона Черчиля7+1917 Ось як зараз виглядає 900 грн7+1787 А завтра була війна....6+1706 ещё
Сейчас читают! А завтра була війна....6+736 Омолаживает ли ромашковый чай? +511 Помогите советом, подруга сошла с ума2+492 А давайте абсолютно честно +481 В догонку тем про ідентифікаційні коди +371 Любовницы, которые увели мужа, как вы спите по ночам? Не страшно? 5+325 У тата діабет2+312