Не против• 31 марта 2015
Чиносы, свитшоты, бойфренды, слипоны, худи и тд.
У все этих вещей дыли названия: свитер, штаны, мокасины и тд. Зачем эти новомодные слова?
размахер• 31 марта 2015
вы же говорите айфон на айфон, хотя это тоже телефон. свитера тоже разные бывают. вы пишете категорию, а это - подгруппы
Серьезная баба• 31 марта 2015
Язык постоянно находится в динамике. Что-то приходит, что-то уходит. Сколько было словечек 80, 90-х годов. Где они?
Почемучка• 31 марта 2015
вот я деревня... понятия не имею что половину означает- для меня одежда... и точка
Не против
• 31 марта 2015
Неее, я не говорю на телефон лж, потгму что он lg. Иногда до смешного доходит5 одену чиносы под слипоны. Кошмар
Птица секретарь• 31 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Ну, ´худи´ и сказать и написать быстрее, чем ´кофта с капюшоном´
Ну хорошо, что вы понимаете, что это кофта с капюшоном, а в продавалке ж капец. Кто как хочет так и др... Найти очень тяжело что-то когда нужна спортивная кофта на змейке с капюшоном, к примеру. И худи, и мастерка, и реглан, хоспидя, чего я только не видела на этот вид одежды.
АнтиТанкист• 31 марта 2015
Потому , что штанов могут быть десятки разных фасотнов и типов
А чиносы- это определенный вид штанов
Также, как и бойфренды-определенный фасон джинсов
И худи- это то, что с капюшоном- hood
А в чем проблема вообще?
Вы из тех, для кого любой верх- -- это кофточка?
А чиносы- это определенный вид штанов
И худи- это то, что с капюшоном- hood
А в чем проблема вообще?
Ромашкинная• 31 марта 2015
Вот вы говорите,например, ’хочу купить штаны’ и начинаете долго объяснять как они должны выглядеть. А можно назвать и описать их одним словом! Так проще и яснее
Неутомимые шахматы• 31 марта 2015
Вансы, конверсы, бомбер, парка и т.д. и т.п - сама в шоке , как начну изучать, чтобы прихоти дочки выполнять-это капец...
А свиншот я тоже так говорила - смеется с меня : ну мама...какой свиншот
Ну теперь грамотная, много чего купила и уже знаю что к чему.
Брызжу ядом• 31 марта 2015
Ответ дляНе против
ну говорите ’надену брюки со скошенными карманами под тапки’
автор,вы дура или просто с придурью? у каждой вещи есть свое название. Вы сейчас только свое невежество показали...
Серьезная баба• 31 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Тяга к иноСранному
так было всегда. Вспомните классику 19 века, там все к французскому тяготели.
Птица секретарь• 31 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
А вы свою черную душу :((
Птица секретарь• 31 марта 2015
Ответ дляmoaarina
О, вансы, конверсы - это что-то новое ))
Не против
• 31 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Проходите, милейшая, дальше по темам.
Любящая болтать• 31 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Вы забыли кроксы, угги = резиновый тапочки и валенки
Сланцы и бурки))
Не против
• 31 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Конверсы это кеды ))))
Птица секретарь• 31 марта 2015
Ответ дляНе против
Конверсы это кеды ))))
Ака точно, вспомнила. А вансы точно не знаю.)
Неутомимые шахматы• 31 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Да тоже кеды.
Птица секретарь• 31 марта 2015
Ответ дляgogo
А когда носили батники.
Та их и сейчас носят, просто называют по другому :)