Техпаспорт на медузу• 31 марта 2015
Кто разбирается в размерах помогите!
19,5 и 20см это какой размер?
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Детской обуви))))
Вы так размер не определите. Даже у одной марки обуви , но в разных моделях могут быть разные размеры. Сейчас практически все продавцы дают указание на длину стельки - главное верно замерять. У нас одновременно на стельку 18,5 есть 28,29,31 размеры
Техпаспорт на медузу
• 31 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
30-31 р.у мальчика
спасибо, я дочке обувь присматриваю, что бы знать на какой размер обратить внимание.